Zum Inhalt springen

Elias Trausmuth NÖTV

Lizenznummer 338583
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein ATV Wr.Neustadt (20405)
ITN Austria Spielstärke 6,170
ÖTV Rangliste (Jugend) 134

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:19 40:20 90:39

Sommer 2019, 1. TC Felixdorf (20352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2019

Jugend ITN 7-10,3 KLA SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
1. TC Felixdorf 1
Max Heidegger (1) ITN 6,5
TC Payerbach 1
6:7, 6:1, 10:8 anzeigen
Do, 20.06.2019 14:00 Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
1. TC Felixdorf 1
Felix Fürtinger (1) ITN 8,4
TC Union Bad Erlach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Felix Fürtinger (1) ITN 8,4
TC Union Bad Erlach 1
Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
1. TC Felixdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Rupert Frasl (2) ITN 8,6
TC Payerbach 1
Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
1. TC Felixdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 14:00 Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
1. TC Felixdorf 1
Philipp Berger (5) ITN 9,5
ATSV Ternitz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend ITN 7-10,3 KLA SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
Gregor Mannsberger (4) ITN 7,6
1. TC Felixdorf 1
Max Heidegger (1) ITN 6,5
Konrad Frasl (2) ITN 7,5
TC Payerbach 1
7:5, 6:3 anzeigen
Do, 20.06.2019 14:00 Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
Piero Gössinger (9) ITN 10,3
1. TC Felixdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Union Bad Erlach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Felix Fürtinger (1) ITN 8,4
Iris Schmidt (4) ITN 9,4
TC Union Bad Erlach 1
Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
Victoria Dominkus (3) ITN 7,2
1. TC Felixdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Rupert Frasl (2) ITN 8,6
Constantin Kirchner (4) ITN 8,7
TC Payerbach 1
Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
Sarah Schröckenstein (5) ITN 8,0
1. TC Felixdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 14:00 Daniel Kabinger (1) ITN 6,3
Elias Trausmuth (2) ITN 6,3
1. TC Felixdorf 1
Timo Billwein (1) ITN 7,6
Benjamin Schreder (9) ITN 10,0
ATSV Ternitz 1
6:0, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, ATV Wr.Neustadt (20405)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 5:0 9:0

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga D KLD SU 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Lukas Kornhäusl (9) ITN 7,5
Naturfreunde Eggendorf 1
Elias Trausmuth (6) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Arnold Hauer (15) ITN 8,5
TV Friesen Leobersdorf 1
Elias Trausmuth (6) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Elias Trausmuth (8) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
Mark Strobl (12) ITN 6,4
UTC BH Wr. Neustadt 5
4:6, 6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Elias Trausmuth (8) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
Kilian Trommet (12) ITN 7,3
ATC-Ebenfurth 3
6:4, 4:6, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga D KLD SU 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Gerald Putz (5) ITN 6,5
Philipp Pöttschacher (12) ITN 7,4
Naturfreunde Eggendorf 1
Elias Trausmuth (6) ITN 6,3
Nikolaus Rosmann (7) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
7:5, 5:7, 7:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Walter Gaitzenauer (7) ITN 7,3
Arnold Hauer (15) ITN 8,5
TV Friesen Leobersdorf 1
Alexander Thalhammer (5) ITN 6,0
Elias Trausmuth (6) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Thalhammer (5) ITN 6,0
Elias Trausmuth (8) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
Mani Morshezadeh (7) ITN 5,8
Thomas Schwarz (9) ITN 5,8
UTC BH Wr. Neustadt 5
6:3, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alexander Thalhammer (5) ITN 6,0
Elias Trausmuth (8) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
Felix Döpfl (3) ITN 6,6
Helmut Weiß (12) ITN 7,9
HTC MilAk Wr.Neustadt 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Thalhammer (5) ITN 6,0
Elias Trausmuth (8) ITN 6,3
ATV Wr.Neustadt 1
Lukas Konrath (11) ITN 7,0
Franz Barisich (15) ITN 7,7
ATC-Ebenfurth 3
6:3, 6:0 anzeigen