Zum Inhalt springen

Alexandra Holzmann-Masin NÖTV

Lizenznummer 338441
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein UTC Krems-Mitterau (20203)
ITN Austria Spielstärke 7,800
ÖTV Rangliste (Senioren) 36

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:5 35:24 50:29

Sommer 2017, UTC Krems-Mitterau (20203)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 10:5 14:6

Einzel Sommer 2017

Damen KL D3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Anna Polz (2) ITN 8,6
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Sandra Frühwirth (7) ITN 8,5
UTC Gedersdorf 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Ulrike Haizinger (9) ITN 7,8
KTK Krems 2
Alexandra Holzmann-Masin (3) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Claudia Pankl (2) ITN 7,4
UTC Rohrendorf 1
Alexandra Holzmann-Masin (3) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (3) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Laura Fabinyi (4) ITN 8,9
UTK Mautern 2
3:6, 6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Mixed Senioren Doppel

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.06.2017 16:00 Ludwig Schulz (4) ITN 6,7
Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Rainer Binder (5) ITN 8,2
Aloisia Mlejnek (8) ITN 8,1
UTC Vitis 1
6:7, 7:5, 10:5 anzeigen
Mi, 21.06.2017 16:00 Monika Zotter (8) ITN 8,3
Peter Huber (14) ITN 8,8
TC Raika Göpfritz/Wild 1
Ludwig Schulz (4) ITN 6,7
Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 21.06.2017 16:00 Monika Bauer (13) ITN 8,7
Inge Scheidl (11) ITN 8,5
TC Raika Göpfritz/Wild 1
Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
Margarete Poscharnig (14) ITN 8,7
UTC Krems-Mitterau 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mi, 14.06.2017 16:00 Petra Köhler (14) ITN 8,0
Karin Rzepa (13) ITN 8,3
ASV Schrems 1
Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
Brigitte Sobotka (13) ITN 8,5
UTC Krems-Mitterau 1
1:6, 7:5, 2:10 anzeigen
Mi, 14.06.2017 16:00 Martina Filler (16) ITN 9,0
Harald Miniböck (1) ITN 6,1
ASV Schrems 1
Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
Alfred Agis (1) ITN 5,2
UTC Krems-Mitterau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 31.05.2017 16:00 Ludwig Schulz (4) ITN 6,7
Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Kurt Hofinger (13) ITN 7,6
Petra Haindl (5) ITN 7,0
WSV Voest-Alpine Krems 1
5:7, 4:6 anzeigen
Mi, 31.05.2017 16:00 Alexandra Holzmann-Masin (12) ITN 8,6
Sandra Kirchknopf (19) ITN 9,9
UTC Krems-Mitterau 1
Petra Haindl (5) ITN 7,0
Gertrude Schill (20) ITN 8,1
WSV Voest-Alpine Krems 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:00 Alfred Agis (1) ITN 5,2
Alexandra Holzmann-Masin (13) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Siegfried Hauer (16) ITN 8,5
Gabriele Hager (11) ITN 8,1
TC Groß Siegharts 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 10.05.2017 16:00 Sandra Staudenherz-Lueger (7) ITN 8,5
Silvia Biber (11) ITN 9,0
Tennisclub Paudorf 1
Alexandra Holzmann-Masin (13) ITN 8,6
Maria Klein (16) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mi, 10.05.2017 16:00 Wolfgang Burchhart (1) ITN 6,7
Sandra Staudenherz-Lueger (7) ITN 8,5
Tennisclub Paudorf 1
Alfred Agis (1) ITN 5,2
Alexandra Holzmann-Masin (13) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
6:4, 6:3 anzeigen

Damen KL D3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Hanna Thenner (1) ITN 8,5
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Michaela Brunnbauer (1) ITN 7,4
Anna Polz (2) ITN 8,6
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Hanna Thenner (1) ITN 8,5
Alexandra Holzmann-Masin (2) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
Kathrin Walzer (8) ITN 8,4
Jacqueline Gritsch (17) ITN 9,3
UTC Gedersdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Gertraud Kudlich (10) ITN 8,0
Verena Koppensteiner (11) ITN 8,4
KTK Krems 2
Hanna Thenner (2) ITN 8,5
Alexandra Holzmann-Masin (3) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 13:00 Livia Mezricky (1) ITN 7,4
Laura Haselberger (5) ITN 9,3
UTC Rohrendorf 1
Hanna Thenner (1) ITN 8,5
Alexandra Holzmann-Masin (3) ITN 8,6
UTC Krems-Mitterau 1
3:6, 7:6, 10:7 anzeigen
Sa, 06.05.2017 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (3) ITN 8,6
Maria Klein (5) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
Laura Fabinyi (4) ITN 8,9
Sarah Sykora (5) ITN 9,3
UTK Mautern 2
6:2, 3:6, 10:7 anzeigen