Zum Inhalt springen

Alexandra Holzmann-Masin NÖTV

Lizenznummer 338441
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein UTC Krems-Mitterau (20203)
ITN Austria Spielstärke 7,800
ÖTV Rangliste (Senioren) 36

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:5 35:24 50:29

Sommer 2016, UTC Krems-Mitterau (20203)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:4 6:5

Einzel Sommer 2016

Damen KLD3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 13:00 Sabine Jany-Göls (3) ITN 8,5
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Alexandra Holzmann-Masin (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (15) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
Patricia Kerbler (12) ITN 8,8
UTC Gedersdorf 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
Maria Grausenburger (11) ITN 8,2
KTK Krems 2
5:7, 7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Alexandra Holzmann-Masin (13) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
Heidemarie Fiedler (2) ITN 8,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Mixed Senioren Doppel Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2016 16:00 Alexandra Holzmann-Masin (18) ITN 8,8
Margarete Poscharnig (17) ITN 9,1
UTC Krems-Mitterau 1
Henriette Pollak (14) ITN 9,2
Martina Filler (13) ITN 9,0
ASV Schrems 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
Mi, 01.06.2016 16:00 Andrea Malat (13) ITN 7,6
Margit Ruzicka (18) ITN 7,9
WSV Voest-Alpine Krems 1
Maria Klein (18) ITN 8,6
Alexandra Holzmann-Masin (19) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
2:6, 6:1, 12:10 anzeigen
Mi, 25.05.2016 16:00 Alfred Agis (1) ITN 4,8
Alexandra Holzmann-Masin (19) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
Rudolf Buchsbaum (4) ITN 7,7
Helga Poinstingl (6) ITN 8,0
UTC Vitis 1
3:6, 6:3, 10:4 anzeigen

Damen KLD3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 13:00 Michaela Brunnbauer (1) ITN 7,2
Anna Polz (2) ITN 9,1
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Maria Klein (15) ITN 8,6
Alexandra Holzmann-Masin (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Hanna Thenner (13) ITN 8,9
Alexandra Holzmann-Masin (15) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
Patricia Kerbler (12) ITN 8,8
Kathrin Walzer (8) ITN 8,5
UTC Gedersdorf 2
7:5, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Maria Klein (13) ITN 8,6
Alexandra Holzmann-Masin (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
Ulrike Haizinger (7) ITN 7,6
Lisa Stiglbrunner (12) ITN 8,5
KTK Krems 2
6:2, 1:6, 14:16 anzeigen
Sa, 07.05.2016 13:00 Brigitte Sobotka (11) ITN 8,3
Alexandra Holzmann-Masin (13) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 2
Heidemarie Fiedler (2) ITN 8,0
Jennifer Lehr (9) ITN 8,9
UTC Hadersdorf-Kammern 1
1:6, 2:6 anzeigen