Zum Inhalt springen

Thomas Kasinger OÖTV

Lizenznummer 61802
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1970)
Verein UTC Pischelsdorf (40350)
ITN Austria Spielstärke 4,558

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
84:39 77:45 161:84

Sommer 2020, TC Mattighofen (40325)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:2 6:3

Einzel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Bernhard Mayer (5) ITN 5,9
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
TC Mattighofen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
TC Mattighofen 1
Thomas Plakolm (3) ITN 5,8
TC Raika Frankenburg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
TC Mattighofen 1
Thomas Hofmann (1) ITN 4,7
UTC Rüstorf 1
6:4, 5:7, 10:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Stefan Gehmayr (2) ITN 4,7
TSV TC Ottnang 1
Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
TC Mattighofen 1
7:5, 6:7, 10:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
TC Mattighofen 1
Karl Bermanschläger (5) ITN 6,1
UTC Polzinger Taiskirchen 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Bernhard Mayer (5) ITN 5,9
Robert Swoboda (6) ITN 5,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
Rudolf Antlinger (5) ITN 5,4
TC Mattighofen 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
Engelbert Sixt (8) ITN 5,9
TC Mattighofen 1
Thomas Plakolm (3) ITN 5,8
Freimuth Aschenberger (4) ITN 5,9
TC Raika Frankenburg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
Ferdinand Burgstaller (7) ITN 5,7
TC Mattighofen 1
Othmar Huber (5) ITN 5,5
Bernhard Kapeller (6) ITN 6,0
UTC Rüstorf 1
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Christian Littringer (3) ITN 5,8
Gerald Endisch (5) ITN 5,8
TSV TC Ottnang 1
Thomas Kasinger (2) ITN 4,6
Rudolf Antlinger (5) ITN 5,4
TC Mattighofen 1
7:6, 6:2 anzeigen

Sommer 2020, UTC Pischelsdorf (40350)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 1:6 6:8

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Lukas Oberhuber (2) ITN 3,9
USV Neuhofen 1
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
6:7, 6:4, 7:5 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
Jürgen Pöcklhofer (3) ITN 4,7
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Christian Bumhofer (6) ITN 4,8
UTC Revital Aspach-Wildenau 2
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
6:2, 3:6, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
Stefan Wurhofer (3) ITN 4,8
UTC Neukirchen/Enknach 1
1:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Sperrer (5) ITN 4,8
UTC St. Martin im Innkreis 1
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 4:6, 2:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
Peter Mayr (8) ITN 5,6
UTC Polzinger Taiskirchen 3
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Wolfgang Briewasser (3) ITN 4,5
TC Schalchen 1
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
UTC Pischelsdorf 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Karl Danecker (1) ITN 3,7
Markus Sternbauer (11) ITN 6,3
USV Neuhofen 1
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Hannes Beinhundner (10) ITN 6,2
UTC Pischelsdorf 1
6:4, 2:6, 10:5 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Hannes Beinhundner (10) ITN 6,2
UTC Pischelsdorf 1
Martin Messner (2) ITN 4,6
Lukas Andorfer (4) ITN 4,6
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Julian Riezinger (7) ITN 5,0
Georg Gattringer (10) ITN 5,3
UTC Revital Aspach-Wildenau 2
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Hannes Beinhundner (10) ITN 6,2
UTC Pischelsdorf 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Andreas Hohenauer (9) ITN 6,2
UTC Pischelsdorf 1
Christoph Oberauer (5) ITN 5,1
Josef Pommer (9) ITN 5,7
UTC Neukirchen/Enknach 1
6:7, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Maximilian Resch (3) ITN 3,6
Andreas Kühberger (6) ITN 5,5
UTC St. Martin im Innkreis 1
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Gerhard Beinhundner (4) ITN 5,7
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Hannes Beinhundner (10) ITN 6,2
UTC Pischelsdorf 1
Manuel Casagranda (13) ITN 6,0
Josef Gstöttner (16) ITN 6,2
UTC Polzinger Taiskirchen 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Helmut Egger (5) ITN 5,3
Josef Gargitter (7) ITN 6,6
TC Schalchen 1
Thomas Kasinger (3) ITN 4,6
Hannes Beinhundner (9) ITN 6,2
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen