Zum Inhalt springen

Dafina Saliji OÖTV

Lizenznummer 325821
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 8,125
ÖTV Rangliste (Jugend) 120

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:13 28:11 61:24

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 5:1 13:1

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Doris Bruckbauer (16) ITN 8,8
ESV Wels 2
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Elena Dirisamer (9) ITN 9,3
SC Cagitz Rutzing 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Anna Eisemann (7) ITN 8,8
ASKÖ Marchtrenk 3
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Carmen Schmidberger (8) ITN 9,8
UTC ACH Solution Fischlham 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lea Schachermayr (15) ITN 9,8
Union TC St. Florian 2
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Maria Kratzer (9) ITN 9,4
Union Marchtrenk 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Sophie Fellner (7) ITN 9,5
SV Wilhering 1
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Dafina Saliji (12) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Daniela Ostheimer (4) ITN 8,1
Sportunion Pasching 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Nina Neudorfer (4) ITN 6,7
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Tamara Höhlhubmer (5) ITN 8,4
Elena Dirisamer (9) ITN 9,3
SC Cagitz Rutzing 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Monika Engler (4) ITN 8,3
Anna Eisemann (7) ITN 8,8
ASKÖ Marchtrenk 3
Nina Neudorfer (4) ITN 6,7
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Magdalena Grgic (9) ITN 7,8
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Birgit Atzinger (1) ITN 7,1
Eva-Maria Hartner (4) ITN 8,4
UTC ACH Solution Fischlham 1
0:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Sandra Weirauch (1) ITN 8,1
Lara Mayrhofer (14) ITN 9,5
Union TC St. Florian 2
Nina Neudorfer (4) ITN 6,7
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Julia Hartmann (1) ITN 7,2
Ylvi Aumair (8) ITN 9,2
SV Wilhering 1
Dafina Saliji (11) ITN 8,1
Lena Kubicka (17) ITN 9,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
6:7, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Dafina Saliji (12) ITN 8,1
Lena Kubicka (17) ITN 9,1
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Christina Froschauer (3) ITN 8,3
Daniela Ostheimer (4) ITN 8,1
Sportunion Pasching 1
6:1, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Mitte (48007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019