Zum Inhalt springen

Franz Plamberger OÖTV

Lizenznummer 57031
Geschlecht Männlich
Alter 75 Jahre (1944)
Verein SV Wilhering (41036)
ITN Austria Spielstärke 6,850

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
163:124 150:125 313:249

Sommer 2019, TC Raika Alkoven (41043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:7 2:3 7:10

Einzel Sommer 2019

Herren65 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 09:30 Franz Ebner (2) ITN 6,6
ASKÖ Hörsching 1
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Mi, 19.06.2019 09:30 Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
Günther Hauer (12) ITN 8,2
SPG Puchenau 1
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 09:30 Franz Ramsauer (2) ITN 6,6
TVN Traun 1
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 06.06.2019 09:30 Herbert Schreiner (4) ITN 7,4
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
4:6, 0:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 10:00 Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
Peter Kühn (3) ITN 6,2
TC Sierning 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 10:00 Helmut Süßner (5) ITN 6,5
ASKÖ Auhof 2
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
6:3, 1:6, 17:15 anzeigen
Di, 14.05.2019 10:00 Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
Helmut Seilinger (3) ITN 7,0
ASKÖ Waldegg Linz 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren70 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 09:30 Franz Rappl (1) ITN 6,5
ASKÖ Hörsching 1
Franz Plamberger (2) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 11.06.2019 09:30 Franz Plamberger (2) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
Hermann Auer (1) ITN 6,7
ESV Wels 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 04.06.2019 09:30 Johann Storch (6) ITN 7,0
UTC Fischer Ried 2
Franz Plamberger (2) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
6:3, 2:6, 10:1 anzeigen
Di, 28.05.2019 10:00 Franz Plamberger (2) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
Herbert Windhagauer (2) ITN 7,8
TC Gmunden 1903 2
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 21.05.2019 09:30 Hermann Höller (1) ITN 7,4
SPG Kremstal 1
Franz Plamberger (2) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren65 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 09:30 Josef Kock (6) ITN 7,4
Dieter Koblinger (8) ITN 7,7
TVN Traun 1
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
Siegfried Haindl (10) ITN 7,8
TC Raika Alkoven 1
5:7, 7:6, 6:10 anzeigen
Do, 06.06.2019 09:30 Franz Pehböck (3) ITN 7,3
Herbert Schreiner (4) ITN 7,4
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Johann Oberranzmeier (1) ITN 6,3
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 10:00 Guido Skotton (4) ITN 6,1
Helmut Süßner (5) ITN 6,5
ASKÖ Auhof 2
Franz Plamberger (3) ITN 6,9
Hermann Jungmayr (12) ITN 8,5
TC Raika Alkoven 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren70 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 09:30 Johann Storch (6) ITN 7,0
Hans Schauer (7) ITN 8,1
UTC Fischer Ried 2
Franz Plamberger (2) ITN 6,9
Fritz Freimüller (3) ITN 7,2
TC Raika Alkoven 1
6:4, 0:6, 12:10 anzeigen
Di, 28.05.2019 10:00 Franz Plamberger (2) ITN 6,9
Fritz Freimüller (3) ITN 7,2
TC Raika Alkoven 1
Herbert Windhagauer (2) ITN 7,8
Hubert Dirnstorfer (7) ITN 8,3
TC Gmunden 1903 2
6:0, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, SV Wilhering (41036)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 2:0 2:4

Einzel Sommer 2019

Herren60 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 16:00 Franz Plamberger (1) ITN 6,9
SV Wilhering 1
Hermann Baumgartner (2) ITN 6,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Franz Plamberger (1) ITN 6,9
SV Wilhering 1
Johann Oberranzmeier (1) ITN 6,3
TC Raika Alkoven 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Albert Haider (1) ITN 6,6
TC Alharting 1
Franz Plamberger (1) ITN 6,9
SV Wilhering 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Otto Scherzer (1) ITN 6,0
TC Union Leonding 1
Franz Plamberger (1) ITN 6,9
SV Wilhering 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren60 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 16:00 Franz Plamberger (1) ITN 6,9
Herbert Hochhauser (6) ITN 7,8
SV Wilhering 1
Hermann Auer (4) ITN 6,7
Herbert Pichler (11) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
7:6, 6:4 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Kurt Fladerer (4) ITN 7,4
Erich Bucher (7) ITN 8,6
TC Union Leonding 1
Herbert Hochhauser (8) ITN 7,8
Franz Plamberger (1) ITN 6,9
SV Wilhering 1
1:6, 6:3, 9:11 anzeigen