Zum Inhalt springen

Nikita Sikanov WTV

Lizenznummer 353142
Nationalität RUS *
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:2 18:8 41:10

Sommer Jugend 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
14:2 14:3 28:5

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off 1. Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Felix Benkö (7) ITN 9,8
Post SV 3
4:1, 4:0 anzeigen

Play Off LLA U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 10:00 Nikita Sikanov (5) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Philip Niederle (1) ITN 9,0
Pötzleinsdorf 1
3:4, 0:4 anzeigen
Sa, 21.09.2019 13:00 Nikita Sikanov (5) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Benni Hatina (1) ITN 9,9
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen

Play Off LLA U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 13:00 Kian Kren (1) ITN 10,2
Flötzersteig 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
4:2, 4:2 anzeigen
So, 15.09.2019 10:00 Anton Burghuber (7) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 2
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Max Stella (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Oskar Eder (5) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Nikolay Leonov (1) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Andre Sadaldin (2) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Kornel Soos (3) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Simon Friessnegger (3) ITN 10,0
tennis4kids 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Nikolas Weber (2) ITN 0,0
Vienna Cricket 1
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Ferdinand Gulla (2) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:0, 4:1 anzeigen

Burschen U13 1. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Henry Stengards (2) ITN 10,0
tennis4kids 1
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Nikolaus Steszl (6) ITN 9,8
Union TC Wien 2
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Nikolaus Konradsheim (6) ITN 9,9
Hietzinger TV 2
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off 1. Klasse 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Alexander Boruta (3) ITN 9,6
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Arthur Gettinger (3) ITN 9,3
Mateja Ilic (8) ITN 9,8
Post SV 3
2:4, 4:1, 9:11 anzeigen

Play Off LLA U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Noah Alishaev (1) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Philip Niederle (1) ITN 9,0
Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
0:4, 4:0, 6:10 anzeigen
So, 22.09.2019 10:00 Nikita Sikanov (5) ITN 10,0
Solomia Pynda (7) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Philip Niederle (1) ITN 9,0
Hubertus Umdasch (3) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 1
4:3, 3:4, 5:10 anzeigen
Sa, 21.09.2019 13:00 Nikita Sikanov (5) ITN 10,0
Mateo Wagner (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Ferdinand Gulla (2) ITN 10,0
Laurin Wisiak (3) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:3, 4:2 anzeigen

Play Off LLA U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 13:00 Kian Kren (1) ITN 10,2
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
Flötzersteig 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Solomia Pynda (2) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 4:1, 7:10 anzeigen
So, 15.09.2019 10:00 Camillo Wolf (6) ITN 10,2
Anton Burghuber (7) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 2
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Solomia Pynda (2) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Benni Atzenhofer (3) ITN 10,2
Max Stella (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Solomia Pynda (2) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 12:30 Oskar Eder (5) ITN 10,2
Jakob Daburon (7) ITN 10,3
WAT Ottakring 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Nikolas Palka (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Nikolay Leonov (1) ITN 10,0
Kornel Soos (2) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Nikolas Palka (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Sara Schutting (1) ITN 10,0
Max Sommer (9) ITN 10,3
Vienna Football-Club 2
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Solomia Pynda (2) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Viktoria Resch (6) ITN 10,0
Felizia Papousek (4) ITN 10,2
Hietzinger TV 1
Nikita Sikanov (1) ITN 10,0
Solomia Pynda (2) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Alexander Boruta (3) ITN 9,6
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Valentin Pohn (1) ITN 0,0
Kornel Soos (3) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Moritz Dietrich (2) ITN 9,8
Charlotte Dawid (4) ITN 10,1
tennis4kids 2
4:1, 4:0 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Mika Kujus (1) ITN 0,0
Nikolas Weber (2) ITN 0,0
Vienna Cricket 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Benjamin Eibel (3) ITN 10,0
Emil Entrich (4) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U13 1. Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Bernhard Boruta (5) ITN 9,5
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Felix Klug (5) ITN 10,0
Nikolaus Steszl (6) ITN 9,8
Union TC Wien 2
3:4, 4:0, 10:8 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
Bernhard Boruta (5) ITN 9,5
TC Kaiserebersdorf 2
Tristan Kronberger (5) ITN 10,0
Phillip Mahr-Konradsheim (1) ITN 9,9
Hietzinger TV 2
4:0, 4:0 anzeigen