Zum Inhalt springen

Jonas Fiala NÖTV

Lizenznummer 323942
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2004)
Verein BMTC-Brühl Mödlinger TC (20284)
ITN Austria Spielstärke 5,272
ÖTV Rangliste (Jugend) 87

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:8 29:8 62:16

Sommer 2019, BMTC-Brühl Mödlinger TC (20284)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Burschen 17u Kreisliga A KLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 16:00 Jonas Fiala (2) ITN 5,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Florian Rachbauer (2) ITN 9,6
TC Liesingtal 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen 17u Kreisliga A KLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 16:00 Jonas Fiala (2) ITN 5,3
Lukas Hölbling (5) ITN 7,5
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Florian Rachbauer (2) ITN 9,6
Simon Schweighofer (3) ITN 9,8
TC Liesingtal 2
6:0, 6:1 anzeigen

Sommer 2019, Alt Erlaaer TC (10002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:5 0:10

Einzel Sommer 2019

Unteres Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
Lukas Pöttinger (7) ITN 3,6
UFC Marswiese 1
5:7, 6:7 anzeigen

Herren Landesliga A LLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 13:00 Nicolas De Giacomo (15) ITN 2,6
TC Kalksburg 1
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
Fabian Niess (9) ITN 3,2
TC Top Serve 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Martin Ramsenthaler (10) ITN 3,1
Wr. Athletiksport Club 2
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
Philipp Jahn (6) ITN 2,7
Pötzleinsdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Unteres Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Emanuel Gal (10) ITN 4,7
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
Matthias Braun (2) ITN 2,9
Lukas Pöttinger (7) ITN 3,6
UFC Marswiese 1
6:2, 6:7, 3:10 anzeigen

Herren Landesliga A LLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 13:00 Jan Repak (13) ITN 3,0
Nicolas De Giacomo (15) ITN 2,6
TC Kalksburg 1
Emanuel Gal (10) ITN 4,7
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Emanuel Gal (10) ITN 4,7
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
Michael Altmann (6) ITN 2,8
Christoph Wagner (7) ITN 3,1
TC Top Serve 2
6:2, 0:6, 12:14 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Nicolas Moser (7) ITN 2,5
Dieter Frenzel (8) ITN 2,9
Wr. Athletiksport Club 2
Emanuel Gal (10) ITN 4,7
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Emanuel Gal (10) ITN 4,7
Jonas Fiala (16) ITN 5,3
Alt Erlaaer TC 1
Can Paul Gueven (4) ITN 2,9
Stephan Kortenhof (5) ITN 2,4
Pötzleinsdorf 1
1:6, 4:6 anzeigen