Zum Inhalt springen

Stefan Schachinger OÖTV

Lizenznummer 59499
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1978)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,850

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:59 63:59 115:118

Sommer 2020, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:30 Laurenz Bleier (6) ITN 6,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Stefan Schachinger (9) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
2:6, 3:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
Robert Stockhammer (4) ITN 5,4
TV Pinsdorf 1
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Stefan Heißl (6) ITN 5,6
TC Traunkirchen 1
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
3:6, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Stadler (15) ITN 5,6
TC Generali Bad Goisern 1
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
3:6, 7:5, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
Martin Müllegger (8) ITN 6,1
ESV Attnang 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Brandstötter (5) ITN 5,1
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:30 Jakob Unterberger (1) ITN 4,3
Laurenz Bleier (6) ITN 6,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Stefan Trybek (2) ITN 4,6
Stefan Schachinger (9) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
5:7, 7:5, 4:10 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Stefan Trybek (2) ITN 4,6
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
Heinz Reisenbichler (1) ITN 4,4
Hans-Peter Grömer (8) ITN 6,5
TV Pinsdorf 1
6:2, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Florian Ehrenberger (1) ITN 3,7
Stefan Heißl (6) ITN 5,6
TC Traunkirchen 1
Stefan Trybek (2) ITN 4,6
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
3:6, 7:6, 10:5 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 Stefan Trybek (2) ITN 4,6
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 3
Stefan Bonigut (6) ITN 5,5
Andreas Eder (10) ITN 6,5
TC Gmunden 1903 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Franz Unterberger (21) ITN 7,2
Alexander Leimer (22) ITN 7,2
TC Generali Bad Goisern 1
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
Matthias Marterbauer (16) ITN 7,6
ASKÖ Steyrermühl 3
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 René Nikelski (4) ITN 5,4
Thomas Brandstötter (5) ITN 5,1
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Stefan Schachinger (8) ITN 5,9
Erwin Wansch (13) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl 3
7:5, 6:4 anzeigen