Zum Inhalt springen

Werner Baumgartner OÖTV

Lizenznummer 59323
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1959)
Verein ATC VB Steinholz Scharten (40264)
ITN Austria Spielstärke 6,888

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:56 61:82 124:138

Sommer 2021, ATC VB Steinholz Scharten (40264)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 4:3 9:7

Einzel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Werner Baumgartner (5) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 2
Harald Mair (1) ITN 5,2
URTC Prambachkirchen 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Heinz Achhorner (5) ITN 7,8
Union Raika Hinzenbach 1
Werner Baumgartner (5) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 2
5:7, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Werner Baumgartner (5) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 2
Klaus Neyder (2) ITN 7,5
ASKÖ Leonding 2
4:6, 7:6, 10:7 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Manfred Frühauf (2) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 2
Werner Baumgartner (4) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 2
6:7, 6:1, 10:8 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Thomas Linke (12) ITN 9,5
ASKÖ Leonding 3
Werner Baumgartner (4) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 2
1:6, 0:6 anzeigen

Herren60 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2021 16:00 Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 1
Walter Bauer (2) ITN 6,8
SPG Gunskirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Franz Bräuer (1) ITN 7,4
URTC Prambachkirchen 1
Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 1
4:6, 4:6 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 1
Bernhard Matzner (1) ITN 6,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 0:6 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
ATC VB Steinholz Scharten 1
Robert Dier (1) ITN 6,8
SV Wilhering 1
1:6, 6:4, 10:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Werner Baumgartner (5) ITN 6,9
Gerhard Oberbauer (8) ITN 7,6
ATC VB Steinholz Scharten 2
Harald Mair (1) ITN 5,2
Hubert Haslinger (3) ITN 6,3
URTC Prambachkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Werner Baumgartner (5) ITN 6,9
Thomas Höllhuemer (6) ITN 7,5
ATC VB Steinholz Scharten 2
Markus Loitzberger (7) ITN 8,3
Stefan Traxler (11) ITN 8,8
ASKÖ Leonding 2
6:3, 3:6, 10:2 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Manfred Schauberger (15) ITN 8,9
Karl Lessl (20) ITN 8,8
TC Raika Alkoven 2
Werner Baumgartner (4) ITN 6,9
Norbert Zahn (15) ITN 8,6
ATC VB Steinholz Scharten 2
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Walter Wimmer (13) ITN 9,4
Gernot Mitterrutzner (17) ITN 9,9
ASKÖ Leonding 3
Werner Baumgartner (4) ITN 6,9
Rainer Penninger (11) ITN 8,6
ATC VB Steinholz Scharten 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren60 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 05.07.2021 16:00 Horst Baumgartner (6) ITN 7,9
Walter Pühringer (11) ITN 8,8
ASKÖ TC Wels 1
Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
Franz Haudum (2) ITN 7,6
ATC VB Steinholz Scharten 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Franz Bräuer (1) ITN 7,4
Gerhard Reitinger (7) ITN 8,2
URTC Prambachkirchen 1
Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
Rainer Penninger (5) ITN 8,6
ATC VB Steinholz Scharten 1
7:5, 4:6, 10:8 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Werner Baumgartner (1) ITN 6,9
Norbert Zahn (8) ITN 8,6
ATC VB Steinholz Scharten 1
Hermann Baumgartner (2) ITN 6,7
Hermann Auer (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen