Zum Inhalt springen

Thomas Rastner KTV

Lizenznummer 319825
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein Alpacem TV Wietersdorf (90806)
ITN Austria Spielstärke 6,881

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:26 23:21 44:47

Sommer 2020, Alpacem TV Wietersdorf (90806)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 6:1 9:3

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:00 Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
Patrick Valent (14) ITN 7,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Stefan Skrinar (23) ITN 6,9
TC Launsdorf 2
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
6:2, 1:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Stefan Lackner (11) ITN 6,2
TC Friesach 2
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
Patrick Kotulsky (6) ITN 8,1
TK Grades/Metnitz 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
Lorenz Fruhwirth (17) ITN 6,3
TV St.Veit/Glan 1
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Marco Wernigg (7) ITN 5,1
Thomas Rastner (16) ITN 6,9
TV Wietersdorf 2
Thomas Pichler (7) ITN 7,3
Johann König (9) ITN 8,4
GTV Grafendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,6
Thomas Rastner (16) ITN 6,9
TV Wietersdorf 2
Bernhard Bischof (3) ITN 5,9
Alexander Benedikt (5) ITN 6,6
TC Althofen 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Daniel Hohenwarter (8) ITN 5,7
Dominik Sturm (25) ITN 6,5
SCA St. Veit 3
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,6
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 David Biei (7) ITN 5,6
Helmut Petter-Weissenbacher (1) ITN 4,3
TC Launsdorf 2
Martin Hinteregger (6) ITN 4,9
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Alexander Wölfl (4) ITN 5,4
Stefan Lackner (11) ITN 6,2
TC Friesach 2
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,6
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,6
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
Wolfgang Kaiser (2) ITN 5,4
Robin Kandolf (3) ITN 6,3
TK Grades/Metnitz 1
3:6, 6:1, 12:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Erhard Jun. Nuart (14) ITN 6,6
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
Karl Steindorfer (1) ITN 5,3
Thomas Pirker (15) ITN 8,9
GTV Grafendorf 1
6:2, 6:7, 11:9 anzeigen