Zum Inhalt springen

Alexander Eckmayr OÖTV

Lizenznummer 58791
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein UTC MMOne Lambach (41078)
ITN Austria Spielstärke 2,619

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
114:58 108:69 222:127

Sommer 2020, UTC MMOne Lambach (41078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 7:1 13:3

Einzel Sommer 2020

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 11:00 Alexander Eckmayr (3) ITN 2,6
UTC Lambach 1
Gottfried Wittmann (2) ITN 2,3
ASKÖ Steyrermühl 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 08.08.2020 13:00 Antonin Adamcik (3) ITN 2,5
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Alexander Eckmayr (3) ITN 2,6
UTC Lambach 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
UTC Lambach 1
Markus Hubinger (4) ITN 2,7
UTC Polzinger Taiskirchen 1
6:4, 2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 11:00 Andreas Werz (3) ITN 2,8
TC Braunau 1
Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
UTC Lambach 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 12.07.2020 12:00 Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
UTC Lambach 1
Michael Christl (2) ITN 2,9
TC Mattighofen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Martin Niedermaier (4) ITN 3,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
UTC Lambach 1
6:2, 1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
UTC Lambach 1
Sebastian Schuller (2) ITN 3,3
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Ortwin Neudorfer (8) ITN 3,5
Welser Turnverein 1862 2
Alexander Eckmayr (3) ITN 2,6
UTC Lambach 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 11:00 Alexander Eckmayr (3) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
Gottfried Wittmann (2) ITN 2,3
Felix Bauernfeind (9) ITN 3,2
ASKÖ Steyrermühl 2
7:5, 0:6, 10:8 anzeigen
Sa, 08.08.2020 13:00 Antonin Adamcik (3) ITN 2,5
Michael Brandstötter (5) ITN 3,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Alexander Eckmayr (3) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
Philipp Puck (3) ITN 2,4
Christoph Brückl (5) ITN 2,9
UTC Polzinger Taiskirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 11:00 Calin Paar (1) ITN 1,6
Michael Faschang (12) ITN 4,7
TC Braunau 1
Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
Michael Lindinger (7) ITN 4,0
UTC Lambach 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 12:00 Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
Michael Christl (2) ITN 2,9
Anton Würflingsdobler (3) ITN 2,7
TC Mattighofen 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Martin Niedermaier (4) ITN 3,3
Lukas Scharinger (5) ITN 3,1
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Eckmayr (2) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
Andreas Schlosser (3) ITN 3,3
Andreas Hirsch (5) ITN 3,8
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Michael Tschautscher (6) ITN 3,6
Michael Wendt (9) ITN 3,7
Welser Turnverein 1862 2
Alexander Eckmayr (3) ITN 2,6
Florian Übleis (4) ITN 3,0
UTC Lambach 1
2:6, 2:6 anzeigen