Zum Inhalt springen

Anna Lorenzetti WTV

Lizenznummer 319641
Nationalität ITA *
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2007)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 8,470
ÖTV Rangliste (Jugend) 167

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:1 6:2 14:3

Sommer Jugend 2019, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:1 6:2

Einzel Sommer Jugend 2019

Mädchen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 10:00 Johanna Corciova (2) ITN 9,1
TC Kaiserebersdorf 1
Anna Lorenzetti (1) ITN 8,5
Wr. Athletiksport Club 1
2:4, 3:4 anzeigen

Mädchen U15 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 10:00 Anna Lorenzetti (2) ITN 8,5
Wr. Athletiksport Club 1
Spieler/in nicht anwesend
Vienna Football-Club 1
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 13:00 Anna Lorenzetti (2) ITN 8,5
Wr. Athletiksport Club 1
Lena Ramharter (1) ITN 6,3
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Anja Michelitsch (3) ITN 10,1
Flötzersteig 1
Anna Lorenzetti (2) ITN 8,5
Wr. Athletiksport Club 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Mädchen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Anna Lorenzetti (1) ITN 8,5
Carla Baasel (4) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
Alina Frankl (2) ITN 9,9
Anja Michelitsch (3) ITN 10,1
Flötzersteig 1
4:0, 4:0 anzeigen

Mädchen U15 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 10:00 Caroline Frass (1) ITN 8,0
Anna Lorenzetti (2) ITN 8,5
Wr. Athletiksport Club 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Vienna Football-Club 1
0:0, 0:0 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 13:00 Anna Lorenzetti (2) ITN 8,5
Flora Grünfeld (8) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Lena Ramharter (1) ITN 6,3
Jasmin Riedl (2) ITN 7,6
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 2:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Ilvy Wagner (1) ITN 6,7
Laura Breitfuß (5) ITN 10,2
Flötzersteig 1
Lina Schenk (1) ITN 8,9
Anna Lorenzetti (2) ITN 8,5
Wr. Athletiksport Club 1
1:4, 0:4 anzeigen