Zum Inhalt springen

Gernot Jank KTV

Lizenznummer 319462
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1963)
Verein TSV Schloß Treffen (90766)
ITN Austria Spielstärke 7,175

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:15 4:17 11:32

Sommer 2019, TSV Schloß Treffen (90766)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:6 1:11

Einzel Sommer 2019

Herren 50 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 15:00 Gernot Obermann (6) ITN 5,6
Klagenfurter TV 1
Gernot Jank (12) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 28.08.2019 15:00 Hermann Petschauer (6) ITN 6,3
TC Gailtal 1
Gernot Jank (12) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 1
7:5, 6:4 anzeigen
Mi, 14.08.2019 16:00 Klaus Hafner (6) ITN 6,8
USI Team 1
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 1
7:6, 7:5 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Andreas Rauter (6) ITN 6,3
ESV Admira Villach 1
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
Gerhard Wuzella (7) ITN 6,1
TV Velden 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 50 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 04.09.2019 15:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,0
Gernot Jank (12) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 1
Harald Walcher (2) ITN 5,6
Robert sen. Bzoch (6) ITN 7,3
TC Reifnitz 1
4:6, 6:0, 1:10 anzeigen
Do, 29.08.2019 17:00 Peter Biedermann (10) ITN 6,6
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 1
Willi Seidl (14) ITN 7,1
Gernot Paulus (13) ITN 6,7
TV Velden 1
0:6, 5:7 anzeigen
Mi, 14.08.2019 16:00 Thomas Anhell (4) ITN 6,1
Gerhard Poschinger (7) ITN 7,2
USI Team 1
Peter Biedermann (10) ITN 6,6
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 1
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Franz Jank (1) ITN 4,9
Johann Galler (4) ITN 5,5
ESV Admira Villach 1
Peter Biedermann (10) ITN 6,6
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,0
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
Herbert Dreier (5) ITN 5,5
Thomas Romauch (6) ITN 5,4
TV Velden 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,0
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Vjeko Mijic (10) ITN 4,8
Arno Zirnig (31) ITN 6,7
TC Warmbad-Villach 5
Gernot Jank (17) ITN 7,2
Christian Kahle (27) ITN 9,6
TSV Schloß Treffen 3
6:2, 6:0 anzeigen