Zum Inhalt springen

Robert Gmeiner OÖTV

Lizenznummer 54051
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein UTC Baumgartenberg (40865)
ITN Austria Spielstärke 3,498

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
110:54 111:60 221:114

Sommer 2016, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 7:0 10:4

Einzel Sommer 2016

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Martin Peter (6) ITN 3,4
UTC Altenberg 1
Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 5:7, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2016 13:00 Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Günter Kaltenecker (8) ITN 3,9
UTC Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Ralf Kneidinger (3) ITN 3,0
ULTV Linz 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Christian Stelzer (2) ITN 3,6
Sportunion Bad Leonfelden 1
Robert Gmeiner (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
David Rumpelsberger (5) ITN 3,1
UTC Kronstorf 1
6:4, 1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Alexander Voura (4) ITN 3,1
ÖTB TV Urfahr 2
Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Robert Gmeiner (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Rainer Tagwerker (7) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 13:00 Patrick Redtenbacher (10) ITN 4,2
Lorenz Danhel (13) ITN 4,2
UTC Altenberg 1
Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
Lukas Peilberger (4) ITN 3,3
UTC Baumgartenberg 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2016 13:00 Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
Lukas Peilberger (4) ITN 3,3
UTC Baumgartenberg 1
Günter Kaltenecker (8) ITN 3,9
Thomas Kugelgruber (14) ITN 6,6
UTC Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,5
Lukas Peilberger (4) ITN 3,3
UTC Baumgartenberg 1
Felix Voglgruber (2) ITN 3,1
Matthias Niederreiter (11) ITN 4,4
ULTV Linz 2
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Christian Stelzer (2) ITN 3,6
Mario Höfer (7) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 1
Robert Gmeiner (2) ITN 3,5
Oliver Hinterleitner (5) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
Manuel Hirtl (5) ITN 3,4
UTC Baumgartenberg 1
Patrick Öhler (3) ITN 3,0
Martin Eckmayr (6) ITN 4,0
UTC Kronstorf 1
3:6, 7:5, 10:3 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Manfred Wildner (10) ITN 3,7
Manuel Lang (11) ITN 3,5
ÖTB TV Urfahr 2
Robert Gmeiner (3) ITN 3,5
Paul Kastner (6) ITN 3,9
UTC Baumgartenberg 1
6:1, 6:7, 7:10 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Lukas Peilberger (2) ITN 3,3
Robert Gmeiner (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Fabian Gunnesch (6) ITN 3,6
Rainer Tagwerker (7) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
6:4, 6:2 anzeigen