Zum Inhalt springen

Robert Gmeiner OÖTV

Lizenznummer 54051
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein UTC Baumgartenberg (40865)
ITN Austria Spielstärke 3,542

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
110:58 114:61 224:119

Sommer 2010, UTC Bad Kreuzen (40866)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer 2010

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 09:00 Roland Rampetsreiter (10) ITN 5,0
SV Pregarten 2
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 5,4
Freistädter Freizeitclub 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Felix Voglgruber (1) ITN 3,6
UTC Scherb Rainbach 1
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
Jochen Wolfinger (2) ITN 4,8
ASKÖ Schwertberg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Harald Wenko (2) ITN 4,2
USG Baumgartenberg/St.Georgen 1
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
Petr Vesely (1) ITN 4,2
DSG Union Grünbach 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Thomas Schutti (11) ITN 5,0
UTC T.T.I. Asten 2
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
UTC Bad Kreuzen 1
7:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 09:00 Roland Rampetsreiter (10) ITN 5,0
Bernhard Böhm (13) ITN 5,3
SV Pregarten 2
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Elmar Riepl (4) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
7:6, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Erich Aschauer (9) ITN 5,6
UTC Bad Kreuzen 1
Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 5,4
Philip Zöchbauer-Hartl (10) ITN 6,1
Freistädter Freizeitclub 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Thomas Mader (4) ITN 4,7
Christoph Kreindl (5) ITN 4,9
UTC Scherb Rainbach 1
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Paul Walch (10) ITN 6,0
UTC Bad Kreuzen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Lukas Peilberger (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Jochen Wolfinger (2) ITN 4,8
Wolfgang Casper (8) ITN 5,4
ASKÖ Schwertberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Markus Habringer (1) ITN 4,2
Gerald Hoschek (6) ITN 4,8
USG Baumgartenberg/St.Georgen 1
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Lukas Peilberger (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Lukas Peilberger (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Petr Vesely (1) ITN 4,2
Severin Türk (2) ITN 5,2
DSG Union Grünbach 1
6:7, 6:3, 9:11 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Thomas Schutti (11) ITN 5,0
Wolfgang Marks (13) ITN 5,3
UTC T.T.I. Asten 2
Robert Gmeiner (2) ITN 3,9
Andreas Peilberger (6) ITN 5,3
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 4:6 anzeigen