Zum Inhalt springen

Anton Büchsenmeister WTV

Lizenznummer 35664
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1950)
Verein Ober St. Veiter Tennis-Club (10024)
ITN Austria Spielstärke 6,229

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:55 94:45 183:100

Sommer 2002, ASKÖ TC Hornstein (70038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2002

Herren 35+ 1. Klasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.08.2002 00:00 Gerhard Pamer (14) ITN 0,0
UTC Neusiedl/See 1
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 45+ Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2002 00:00 Ronald Steuer (4) ITN 0,0
ASKÖ TC Siegendorf 1
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
unbekannt / wird nachgenannt
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 24.05.2002 00:00 Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Josef Paulovitsch (12) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2002 00:00 Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Nikolaus Knappe (14) ITN 0,0
TC Neufeld 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2002 00:00 Alfred Kaipel (13) ITN 0,0
UTC Pinkafeld 1
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Kurt Hauptmann (12) ITN 0,0
UTC Pöttsching 1
3:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2002

Herren 35+ 1. Klasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.08.2002 00:00 Erwin Sieber (23) ITN 0,0
Josef Scheidl (17) ITN 0,0
UTC Neusiedl/See 1
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
Peter Gerdenich (14) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 45+ Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2002 00:00 Ronald Steuer (4) ITN 0,0
Rudolf Kruisz (9) ITN 0,0
ASKÖ TC Siegendorf 1
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
Peter Gerdenich (14) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2002 00:00 Franz Stadler (8) ITN 0,0
Michael Unger (9) ITN 0,0
UTC Halbturn 1
Oliver Karlik (8) ITN 0,0
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2002 00:00 Manfred Palkovits (11) ITN 0,0
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Rupert Pleninger (7) ITN 0,0
Josef Paulovitsch (12) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
7:6, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2002 00:00 Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
Peter Gerdenich (14) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Nikolaus Knappe (14) ITN 0,0
Franz Kraus (20) ITN 0,0
TC Neufeld 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.05.2002 00:00 Karl Zankl (8) ITN 0,0
Wilhelm Nagl (9) ITN 0,0
UTC Pinkafeld 1
Gottfried Kopinits (9) ITN 0,0
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Manfred Palkovits (11) ITN 0,0
Anton Büchsenmeister (13) ITN 0,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Gerhard Malainer (16) ITN 0,0
Johann Prünner (21) ITN 0,0
UTC Pöttsching 1
6:3, 6:1 anzeigen