Zum Inhalt springen

Elisabeth Huber OÖTV

Lizenznummer 62340
Geschlecht Weiblich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein UTC Taufkirchen/Trattnach (40374)
ITN Austria Spielstärke 8,167

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:49 41:32 83:81

Sommer 2019, UTC Taufkirchen/Trattnach (40374)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 5:3 7:8

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Elisabeth Huber (3) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Maria Zauner (4) ITN 8,6
UTC Gaspoltshofen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Katrin Leiner (2) ITN 7,9
UTC Eberschwang 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 7:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Silke Lehner (2) ITN 6,7
UTC Rüstorf 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Emily Mairhofer (4) ITN 7,7
ÖTB ATV Gallspach 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Diana Baldinger (10) ITN 9,1
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 05.05.2019 16:00 Sabine Burgstaller (3) ITN 7,2
UTC Haag am Hausruck 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Elisabeth Huber (3) ITN 8,2
Ricarda Mühlböck (4) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Marlene Untersteiner (2) ITN 8,1
Biljana Enders (10) ITN 9,8
UTC Gaspoltshofen 1
4:6, 6:3, 12:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Katrin Leiner (2) ITN 7,9
Eva Bleckenwegner (13) ITN 9,3
UTC Eberschwang 1
Petra Aschauer (9) ITN 8,7
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Marianne Nimmervoll (5) ITN 8,1
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Claudia Zabl-Knauer (6) ITN 8,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Silke Lehner (2) ITN 6,7
Hannah Kapeller (13) ITN 9,7
UTC Rüstorf 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Ricarda Mühlböck (3) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Ricarda Mühlböck (4) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Andrea Mayr-Pranzeneder (2) ITN 7,5
Manuela Hörmanseder (4) ITN 8,1
URTC Prambachkirchen 1
2:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Roswitha Mairhofer (2) ITN 8,1
Elisabeth Söllner (7) ITN 9,1
ÖTB ATV Gallspach 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Ricarda Mühlböck (4) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Marianne Nimmervoll (6) ITN 8,1
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Elisabeth Sommerauer (5) ITN 7,4
Dalila Beglerovic (17) ITN 10,3
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 05.05.2019 16:00 Judith Vrecun (1) ITN 6,8
Julia Höftberger (7) ITN 8,5
UTC Haag am Hausruck 1
Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Gabriele Huber (8) ITN 8,6
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
6:0, 6:1 anzeigen