Zum Inhalt springen

Alexander Krawagna STTV

Lizenznummer 313441
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein GAK-Tennis (80061)
ITN Austria Spielstärke 6,424
ÖTV Rangliste (Jugend) 217

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:12 23:14 49:26

Sommer 2015, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 9:3 17:7

Einzel Sommer 2015

Oberes Playoff RLJ U11M Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2015 15:00 Marco Kerner (1) ITN 9,8
WSV Liezen-Tennis 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 16.09.2015 15:30 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Lukas Klampfl (1) ITN 10,1
SG Tennismax Center Court Graz 1
7:5, 6:7, 9:11 anzeigen

Spiel um Platz 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2015 09:30 Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Felix Hämmerle (2) ITN 0,0
TC BW Feldkirch 1
2:4, 0:4 anzeigen

Gruppe Blau

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2015 16:00 Gregor Gottein (1) ITN 9,6
UTC Eugendorf 1
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 26.09.2015 15:00 Lukas Steindl (2) ITN 10,3
Union TC Wien 1
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
4:2, 4:1 anzeigen
Sa, 26.09.2015 14:00 Anna Jelínková (2) ITN 0,0
Laaer Tennisclub 1
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
1:4, 0:4 anzeigen

U10-Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2015 13:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Lukas Fürnschuß (1) ITN 10,0
TSV Preding 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 13.09.2015 10:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Matias Fellner (1) ITN 10,3
TUS Spk.Spielberg 1
2:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.08.2015 16:00 Elias Kohlhofer (1) ITN 9,5
UTC RB Strallegg 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
2:4, 2:4 anzeigen
So, 30.08.2015 13:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Simon Pesendorfer (1) ITN 10,3
TSV Hartberg-Tennis 1
4:1, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.06.2015 15:00 Martin Melnizky (2) ITN 10,2
Tennis Andritz 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
3:6, 5:7 anzeigen
Di, 26.05.2015 09:00 Moritz Kniepeiss (1) ITN 10,2
TC LUV Graz 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
3:6, 6:4, 3:10 anzeigen
So, 17.05.2015 15:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Emil Breisach (1) ITN 10,0
DSG Steiermark 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Spiel um Platz 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.09.2015 09:30 Simon Schöninger (1) ITN 10,3
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Nicolas Ströhle (1) ITN 10,1
Niklas Reiner (3) ITN 0,0
TC BW Feldkirch 1
4:0, 2:4, 4:10 anzeigen

Gruppe Blau

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2015 16:00 Gregor Gottein (1) ITN 9,6
Daniel Lutz (3) ITN 9,6
UTC Eugendorf 1
Simon Schöninger (1) ITN 10,3
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 26.09.2015 15:00 Daniel Motazed (1) ITN 9,7
Lukas Steindl (2) ITN 10,3
Union TC Wien 1
Simon Schöninger (1) ITN 10,3
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 26.09.2015 14:00 Sara Bejlek (1) ITN 8,5
Anna Jelínková (2) ITN 0,0
Laaer Tennisclub 1
Simon Schöninger (1) ITN 10,3
Alexander Krawagna (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
0:4, 2:4 anzeigen

Oberes Playoff RLJ U11M Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 16.09.2015 15:30 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Lukas Klampfl (1) ITN 10,1
Timo Hölzer (4) ITN 10,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:2, 6:3 anzeigen

U10-Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2015 13:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Lukas Fürnschuß (1) ITN 10,0
Julian Amon (2) ITN 10,3
TSV Preding 1
4:3, 3:4, 8:10 anzeigen
So, 13.09.2015 10:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Matias Fellner (1) ITN 10,3
Daniel Pichler (2) ITN 10,3
TUS Spk.Spielberg 1
4:1, 4:1 anzeigen

Kids U10 Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.08.2015 16:00 Elias Kohlhofer (1) ITN 9,5
Julian Kerschenbauer (2) ITN 9,5
UTC RB Strallegg 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 30.08.2015 13:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Simon Pesendorfer (1) ITN 10,3
Elza Gaxherri (3) ITN 0,0
TSV Hartberg-Tennis 1
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.06.2015 15:00 Martin Melnizky (2) ITN 10,2
Sebastian Fritz (3) ITN 10,3
Tennis Andritz 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Wolfgang Köle (3) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 26.05.2015 09:00 Moritz Kniepeiss (1) ITN 10,2
Pascal Fleischhacker (3) ITN 10,3
TC LUV Graz 1
Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (2) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 17.05.2015 15:00 Alexander Krawagna (1) ITN 10,3
Simon Schöninger (3) ITN 10,3
GAK - Tennis 1
Emil Breisach (1) ITN 10,0
Clemens Zsifkovits (2) ITN 10,0
DSG Steiermark 2
6:0, 6:0 anzeigen