Zum Inhalt springen

Daniel Lutz STV

Lizenznummer 312821
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TC Anif Süd (52157)
ITN Austria Spielstärke 7,087

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:7 14:10 28:17

Sommer 2016, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 5:6 11:11

Einzel Sommer 2016

Jugend U13 Landesliga LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Leo Muhler (3) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
Daniel Lutz (4) ITN 8,8
UTC Eugendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2016 16:00 Daniel Lutz (1) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
Adrian Weißer (1) ITN 7,3
1. Salzburger TC Stiegl 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Julian Stöger (1) ITN 8,6
Union Woerle Henndorf 1
Daniel Lutz (1) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
Aleksandar Sismanovic (1) ITN 7,1
UTC Seekirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
Daniel Lutz (1) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
6:3, 6:2 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 10:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
Paul Steidl (2) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
4:2, 4:1 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
Emil Krenek (1) ITN 0,0
UTC Seekirchen 1
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 04.06.2016 10:00 Darío Navarro (1) ITN 9,8
WTC Großgmain 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
4:2, 2:3 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
Sandra Peric (3) ITN 0,0
1. Salzburger TC Stiegl 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 21.05.2016 10:00 Christoph Wimmer (1) ITN 0,0
TC Zell am See 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Paul Pichler (1) ITN 9,4
USV Großarl 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
3:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Jugend U13 Landesliga LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Leo Muhler (3) ITN 9,6
Emma Leitner (5) ITN 9,5
UTC Seekirchen 1
Valentin Glasl (2) ITN 7,5
Daniel Lutz (4) ITN 8,8
UTC Eugendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2016 16:00 Daniel Lutz (1) ITN 8,8
Samuel Knosp (6) ITN 9,5
UTC Eugendorf 2
Adrian Weißer (1) ITN 7,3
Felix Dürlinger (4) ITN 8,4
1. Salzburger TC Stiegl 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Julian Stöger (1) ITN 8,6
Olivia Weider (2) ITN 9,3
Union Woerle Henndorf 1
Daniel Lutz (1) ITN 8,8
Darío Navarro (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
2:6, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 8,8
Darío Navarro (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
Aleksandar Sismanovic (1) ITN 7,1
Emma Leitner (4) ITN 9,5
UTC Seekirchen 1
7:6, 5:7, 5:10 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
Valentin Glasl (2) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Daniel Lutz (1) ITN 8,8
Darío Navarro (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
6:1, 7:5 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 10:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (8) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Paul Steidl (2) ITN 10,0
Fiona Knosp (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Emil Krenek (1) ITN 0,0
Milijan Milosevic (3) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
4:2, 1:4, 8:10 anzeigen
Sa, 04.06.2016 10:00 Darío Navarro (1) ITN 9,8
Julius Jeitschko (2) ITN 9,7
WTC Großgmain 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Sandra Peric (3) ITN 0,0
David Reschreiter (4) ITN 0,0
1. Salzburger TC Stiegl 1
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 10:00 Christoph Wimmer (1) ITN 0,0
Melanie Schwebig (2) ITN 10,1
TC Zell am See 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Paul Pichler (1) ITN 9,4
Felix Viehhauser (2) ITN 9,9
USV Großarl 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:4, 2:4 anzeigen