Zum Inhalt springen

Simon Mattle OÖTV

Lizenznummer 309528
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein Sportunion Walding (40939)
ITN Austria Spielstärke 6,738
ÖTV Rangliste (Jugend) 315

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:19 27:23 66:42

Sommer 2020, Sportunion Walding (40939)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 1:6 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Michael Loizenbauer (5) ITN 6,5
TC Kleinzell 2
Simon Mattle (10) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
1:6, 6:7 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Simon Mattle (10) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Markus Koblmüller (11) ITN 7,0
Union Tennis Putzleinsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Herbert Wipplinger (11) ITN 7,6
UTC Lembach 1
Simon Mattle (10) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Peter Bindeus (4) ITN 6,5
DSG Union Helfenberg 1
6:4, 2:6, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Thomas Heinzl (13) ITN 7,3
Union Rohrbach / Berg 3
1:6, 6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Florian Kasper (10) ITN 6,9
Sportunion Julbach 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Michael Kagerhuber (8) ITN 6,8
UTC Feldkirchen 1
Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Manuel Loizenbauer (4) ITN 6,1
Hermann Stummer (7) ITN 6,9
TC Kleinzell 2
Thomas Pierecker (3) ITN 6,1
Simon Mattle (10) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Jochen Leitner (2) ITN 5,5
Simon Mattle (10) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Armin Reiter (4) ITN 6,4
Lucas Horner (10) ITN 7,0
Union Tennis Putzleinsdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Marko Höglinger (3) ITN 5,3
Stefan Schürz (6) ITN 6,2
UTC Lembach 1
Simon Mattle (10) ITN 6,7
Philip Narovec (13) ITN 7,0
Sportunion Walding 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 Peter Weigl (5) ITN 6,0
Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Peter Bindeus (4) ITN 6,5
Wilhlem Fölser (11) ITN 7,9
DSG Union Helfenberg 1
7:5, 1:6, 7:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Peter Weigl (5) ITN 6,0
Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
Manfred Eder (1) ITN 4,9
Uwe Haigermoser (9) ITN 6,4
Union Rohrbach / Berg 3
3:6, 6:0, 14:16 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Simon Mattle (12) ITN 6,7
Michael Umbauer (20) ITN 7,7
Sportunion Walding 2
Mathias Leitner (11) ITN 7,3
Stefan Bogner (14) ITN 7,5
Sportunion Julbach 1
6:4, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Harald Lötsch (1) ITN 6,7
Andreas Krenn (9) ITN 7,1
UTC Feldkirchen 1
Armin Gundacker (8) ITN 6,5
Simon Mattle (12) ITN 6,7
Sportunion Walding 2
3:6, 6:2, 11:9 anzeigen