Zum Inhalt springen

Leo Loder STTV

Lizenznummer 308843
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2003)
Verein DSG Steiermark (80300)
ITN Austria Spielstärke 6,309

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:20 20:17 35:37

Sommer 2019, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 2:0 3:1

Einzel Sommer 2019

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Leo Loder (6) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Patrick Pendl (6) ITN 6,0
TK Gratkorn 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Julian Dobnikar (3) ITN 8,7
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
Leo Loder (6) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Jakob Gaspari (3) ITN 4,4
Leo Loder (6) ITN 6,3
GAK-Tennis 1
Sebastian Steinscherer (4) ITN 5,2
Patrick Pendl (6) ITN 6,0
TK Gratkorn 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Julian Dobnikar (3) ITN 8,7
Thomas Einwallner (11) ITN 10,1
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
Leo Loder (6) ITN 6,3
Wolfgang Köle (9) ITN 9,5
GAK-Tennis 1
2:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, DSG Steiermark (80300)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:4 7:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Wallner (8) ITN 4,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Leo Loder (17) ITN 6,3
DSG Steiermark 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Leo Loder (17) ITN 6,3
DSG Steiermark 1
Michael Koinigg (16) ITN 4,9
TK Gratkorn 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Leo Loder (19) ITN 6,3
DSG Steiermark 1
Hans Habenbacher (24) ITN 6,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Leo Loder (10) ITN 6,3
DSG Steiermark 2
Richard Wurzer (12) ITN 7,9
TC Christine 3
6:1, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Leo Loder (18) ITN 6,3
DSG Steiermark 2
Michael Clar (20) ITN 8,4
Union TC Stattegg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Patrick Frisinghelli (10) ITN 9,2
TC Fink Graz 1
Leo Loder (18) ITN 6,3
DSG Steiermark 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Armin Mautz (1) ITN 3,0
Markus Wallner (8) ITN 4,1
TC Judendorf-Straßengel 1
Leopold Breisach (2) ITN 3,5
Leo Loder (17) ITN 6,3
DSG Steiermark 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Leo Loder (17) ITN 6,3
Valentin Spitzer (34) ITN 9,9
DSG Steiermark 1
Simon Kordasch (13) ITN 3,8
Felix Mori (18) ITN 4,8
TK Gratkorn 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Alexander Szyszkowitz (4) ITN 3,6
Leo Loder (19) ITN 6,3
DSG Steiermark 1
Marco Hiden (15) ITN 5,0
Hans Habenbacher (24) ITN 6,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Lukas Ruf (9) ITN 5,1
Tobias Kapsamer (17) ITN 5,6
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Gregor Kurz (5) ITN 5,9
Leo Loder (10) ITN 6,3
DSG Steiermark 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Georg Loder (7) ITN 6,2
Leo Loder (10) ITN 6,3
DSG Steiermark 2
Bernd Gfrerer (11) ITN 7,7
Peter Kofler (20) ITN 9,5
TC Christine 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Leo Loder (18) ITN 6,3
Valentin Spitzer (30) ITN 9,9
DSG Steiermark 2
Martin Brunner (14) ITN 7,0
Michael Clar (20) ITN 8,4
Union TC Stattegg 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Jonathan Humenberger (2) ITN 5,1
Thomas Perissutti (15) ITN 9,4
TC Fink Graz 1
Leo Loder (18) ITN 6,3
Marc Boslitsch (32) ITN 10,1
DSG Steiermark 2
6:2, 5:7, 10:7 anzeigen