Zum Inhalt springen

Sarah Maier BTV

Lizenznummer 304249
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 8,332
ÖTV Rangliste (Jugend) 177

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:12 22:10 55:22

Sommer 2019, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:1 9:0 19:1

Einzel Sommer 2019

Relegation 1.KL - KRL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Sarah Maier (4) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Klingenbach 1
0:0, 0:0 anzeigen

Play-Off U15 Mädchen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:30 Luca Tihanyi (1) ITN 6,7
TC Sport-Hotel-Kurz 2
Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 02.09.2019 16:00 Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Julia Huber (1) ITN 8,6
TC Haydnbräu St. Marg. 1
6:3, 6:1 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Magdalena Kaufmann (3) ITN 8,9
UTC Schützen 1
Sarah Maier (4) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Sarah Maier (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Hertha Krenn (17) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Sarah Maier (4) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Katharina Melmer (11) ITN 10,0
TC Neufeld 1
6:0, 6:2 anzeigen

Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:30 Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Katharina Hoffmann (6) ITN 10,2
TC Neufeld 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:30 Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Lea Ratasich (5) ITN 9,9
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:30 Elisa Hofer (1) ITN 8,9
TC Sport-Hotel-Kurz 1
Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:30 Spieler/in nicht anwesend
TC Blau-Weiß Oslip 1
Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:30 Nora Gaugg (4) ITN 9,8
UTC Neusiedl/See 2
Sarah Maier (1) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 0:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Relegation 1.KL - KRL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Jutta Porics (3) ITN 8,1
Sarah Maier (4) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Klingenbach 1
0:0, 0:0 anzeigen

Play-Off U15 Mädchen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 02.09.2019 16:00 Sarah Maier (1) ITN 8,3
Hannah Tremschnig (5) ITN 9,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Julia Huber (1) ITN 8,6
Ella-Marie Wind (2) ITN 9,3
TC Haydnbräu St. Marg. 1
7:6, 6:1 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Elisabeth Samm (2) ITN 8,6
Magdalena Kaufmann (3) ITN 8,9
UTC Schützen 1
Sarah Maier (4) ITN 8,3
Gertrude Maier (5) ITN 8,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Kristina Kamper (1) ITN 7,4
Sarah Maier (6) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Cora Köppel (5) ITN 8,5
Viktoria Krenn (8) ITN 9,4
UTC Donnerskirchen 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gertrude Maier (5) ITN 8,7
Sarah Maier (4) ITN 8,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Annemarie Kouba (12) ITN 10,0
Kerstin Lakits (15) ITN 10,3
TC Neufeld 1
6:2, 6:1 anzeigen

Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:30 Sarah Maier (1) ITN 8,3
Hannah Tremschnig (5) ITN 9,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Katharina Hoffmann (6) ITN 10,2
Viktoria Leutgeb (7) ITN 10,2
TC Neufeld 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:30 Sarah Maier (1) ITN 8,3
Helene Ferrari-Brunnenfeld (3) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Lea Ratasich (5) ITN 9,9
Hannah Tremschnig (6) ITN 9,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:30 Elisa Hofer (1) ITN 8,9
Daniela Schlapschy (2) ITN 8,9
TC Sport-Hotel-Kurz 1
Sarah Maier (1) ITN 8,3
Helene Ferrari-Brunnenfeld (2) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:30 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Blau-Weiß Oslip 1
Sarah Maier (1) ITN 8,3
Anja Schissler (3) ITN 8,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:0, 0:0 anzeigen