Zum Inhalt springen

Felix Mori STTV

Lizenznummer 304221
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 3,070
ÖTV Rangliste (Jugend) 40

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:9 47:19 108:28

Sommer 2021, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:0 12:1

Einzel Sommer 2021

Finals & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 11:00 Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
Spieler/in nicht anwesend
KSV Böhler-Edelstahl 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Stephan Stolz (10) ITN 2,4
ATV RE team future IRDNING 2
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
6:7, 6:0, 5:7 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
Stefan Schreiner (12) ITN 4,9
TC LUV Graz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 11:00 Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
Andreas Schadler (9) ITN 2,7
GAK-Tennis 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Lukas Seidler (8) ITN 3,8
UTC Wildon 1
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
David Schellnegger (11) ITN 4,3
TC Weiz Raiffeisen 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Simon Schöninger (7) ITN 2,4
TC Gleisdorf 1
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
6:7, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Finals & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 11:00 Patrick Stoff (7) ITN 3,0
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
KSV Böhler-Edelstahl 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Filip Misolic (1) ITN 1,4
Stephan Stolz (10) ITN 2,4
ATV RE team future IRDNING 2
Markus Strommer (6) ITN 2,5
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Emil Pristauz (3) ITN 2,0
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
Stefan Schreiner (12) ITN 4,9
Spieler/in nicht anwesend
TC LUV Graz 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 11:00 Daniel Csuk (7) ITN 2,8
Lukas Seidler (8) ITN 3,8
UTC Wildon 1
Sebastian Schloffer (6) ITN 2,2
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Moritz Kreuzer (2) ITN 1,7
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
Tobias Eitljörg-Scholz (8) ITN 3,5
David Schellnegger (11) ITN 4,3
TC Weiz Raiffeisen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Simon Schöninger (7) ITN 2,4
Felix Wieselmann (13) ITN 4,7
TC Gleisdorf 1
Moritz Kreuzer (2) ITN 1,7
Felix Mori (8) ITN 3,1
TK Gratkorn 1
2:6, 6:7 anzeigen