Zum Inhalt springen

Martin Melnizky STTV

Lizenznummer 304220
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 5,602

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:22 19:21 43:43

Sommer 2021, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 0:5 2:8

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Martin Melnizky (13) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
Niklas Gräf (7) ITN 4,6
TV Schwöbing 1
2:6, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Martin Melnizky (13) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
Werner Sabath jun. (19) ITN 5,5
Union Wirtschaftskammer Graz 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Clemens Riegler (17) ITN 5,6
ASV Graz 1
Martin Melnizky (13) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Andreas Tritscher (20) ITN 6,1
St.Marein-St.Lorenzen 1
Martin Melnizky (12) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
6:4, 3:6, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 09:00 Markus Dirnberger (4) ITN 5,9
TennisClub Hitzendorf 2
Martin Melnizky (4) ITN 5,5
TK Gratkorn 3
5:5, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Martin Melnizky (13) ITN 5,5
Patrick Benedikt (16) ITN 6,7
TK Gratkorn 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Gerold Plotzer (11) ITN 5,3
TV Schwöbing 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Daniel Taubenschmid (8) ITN 4,5
Martin Melnizky (13) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
Markus Mitterbäck (9) ITN 4,5
Trivun Djumic (18) ITN 4,8
Union Wirtschaftskammer Graz 2
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Jakob Peer (3) ITN 3,5
Martin Melnizky (13) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
Moritz Wittmann (6) ITN 3,7
Rene Peinhopf (8) ITN 4,6
TC Kindberg 2
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christian Fladischer (7) ITN 4,3
Andreas Leitner (8) ITN 5,2
St.Marein-St.Lorenzen 1
Ewald Griesser (6) ITN 4,0
Martin Melnizky (12) ITN 5,5
TK Gratkorn 2
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 09:00 Daniel Unterberger (6) ITN 6,1
Manuel Wohlgemuth (9) ITN 6,9
TennisClub Hitzendorf 2
Sebastian Steinscherer (1) ITN 4,5
Martin Melnizky (4) ITN 5,5
TK Gratkorn 3
6:4, 2:6, 11:9 anzeigen