Zum Inhalt springen

Daniel Liebig OÖTV

Lizenznummer 308428
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Linz DSG (40989)
ITN Austria Spielstärke 6,131
ÖTV Rangliste (Jugend) 129

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:24 34:32 75:56

Sommer 2015, UTC Linz DSG (40989)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 7:2 14:4

Einzel Sommer 2015

U12 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2015 09:00 Leonie Schedlberger (1) ITN 9,4
SV Molln 1
Daniel Liebig (6) ITN 0,0
UTC Linz DSG 2
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 29.06.2015 17:00 Daniel Liebig (6) ITN 0,0
UTC Linz DSG 2
Johanna Hiesmair (5) ITN 10,0
ATSV Casa Moda Steyr 1
3:6, 3:6 anzeigen

U10 Midfeld Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2015 09:30 Pia Schnabl (2) ITN 0,0
ULTV Linz 1
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 20.06.2015 09:30 Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Jürgen Enzenhofer (5) ITN 0,0
UTC Altenberg 1
4:0, 2:4, 10:1 anzeigen
So, 14.06.2015 09:30 Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Alexander Stummer (2) ITN 10,3
ÖTB TV Urfahr 1
4:3, 4:3 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Annique Varty (5) ITN 0,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Theo Helekal (2) ITN 0,0
ASKÖ Auhof 1
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
1:4, 2:4 anzeigen
Sa, 16.05.2015 09:30 Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Emilio Mehlem (2) ITN 0,0
SV Gallneukirchen 1
4:2, 4:2 anzeigen

U12 Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2015 17:00 Robin Steiner (2) ITN 10,0
UTC VKB Niederneukirchen 1
Daniel Liebig (5) ITN 0,0
UTC Linz DSG 4
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U12 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2015 09:00 Michael Wildauer (2) ITN 9,2
Leonie Schedlberger (1) ITN 9,4
SV Molln 1
Gregor Burgstaller (1) ITN 9,9
Daniel Liebig (6) ITN 0,0
UTC Linz DSG 2
4:6, 6:0, 10:7 anzeigen
Mo, 29.06.2015 17:00 Vincent Rachinger (3) ITN 9,9
Daniel Liebig (6) ITN 0,0
UTC Linz DSG 2
Nico Rottenbrunner (1) ITN 9,3
Johanna Hiesmair (5) ITN 10,0
ATSV Casa Moda Steyr 1
6:3, 7:5 anzeigen

U10 Midfeld Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2015 09:30 Hannah Stromberger (1) ITN 0,0
Pia Schnabl (2) ITN 0,0
ULTV Linz 1
Tobias Hofbauer (1) ITN 0,0
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
1:4, 3:4 anzeigen
Sa, 20.06.2015 09:30 Tobias Hofbauer (1) ITN 0,0
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Moritz Pramhas (1) ITN 10,2
Jonah Knoll (3) ITN 0,0
UTC Altenberg 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 14.06.2015 09:30 Tobias Hofbauer (1) ITN 0,0
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 9,5
Alexander Stummer (2) ITN 10,3
ÖTB TV Urfahr 1
1:4, 4:2, 4:10 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Marie-Sophie Süßner (1) ITN 10,3
Annique Varty (5) ITN 0,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Tobias Hofbauer (1) ITN 0,0
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Felix Preschern (1) ITN 0,0
Veronika Preschern (3) ITN 0,0
ASKÖ Auhof 1
Tobias Hofbauer (1) ITN 0,0
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 16.05.2015 09:30 Tobias Hofbauer (1) ITN 0,0
Daniel Liebig (2) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Thomas Gaisbauer (1) ITN 0,0
Lucas Suppersberger (3) ITN 0,0
SV Gallneukirchen 1
4:1, 4:2 anzeigen

U12 Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2015 17:00 Christopher Wynne (4) ITN 0,0
Robin Steiner (2) ITN 10,0
UTC VKB Niederneukirchen 1
India Poehlmann (1) ITN 10,1
Daniel Liebig (5) ITN 0,0
UTC Linz DSG 4
1:6, 1:6 anzeigen