Zum Inhalt springen

Daniel Liebig OÖTV

Lizenznummer 308428
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 3,476
ÖTV Rangliste (Jugend) 144

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:24 40:37 92:61

Sommer 2020, ASKÖ TC Wels (40275)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:3 11:3

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Daniel Liebig (5) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
Timo Moser (2) ITN 4,3
ÖTB ATV Gallspach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Markus Huemer (1) ITN 4,1
SV Wilhering 1
Daniel Liebig (5) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Daniel Liebig (6) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
Christoph Haas (1) ITN 3,8
Union Raika Atzbach 1
1:6, 6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Markus Zweimüller (2) ITN 3,9
UTC Weibern 1
Daniel Liebig (6) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
7:6, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Daniel Liebig (7) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
Dominik Dörr (3) ITN 3,4
ASKÖ Marchtrenk 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Wollanek (2) ITN 4,3
SC Cagitz Rutzing 1
Daniel Liebig (7) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Daniel Liebig (10) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
Robert Jandl (8) ITN 5,3
Union Buchkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Daniel Liebig (5) ITN 3,5
Dominik Hofer (9) ITN 4,7
ASKÖ TC Wels 3
Timo Moser (2) ITN 4,3
Franz Stadlmair (14) ITN 6,4
ÖTB ATV Gallspach 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Markus Huemer (1) ITN 4,1
Thomas Lehner (10) ITN 5,6
SV Wilhering 1
Daniel Liebig (5) ITN 3,5
Dominik Hofer (9) ITN 4,7
ASKÖ TC Wels 3
3:6, 5:7 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Daniel Liebig (6) ITN 3,5
Dominik Hofer (9) ITN 4,7
ASKÖ TC Wels 3
Christoph Haas (1) ITN 3,8
Andreas Springer (5) ITN 5,2
Union Raika Atzbach 1
3:6, 6:3, 11:13 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Markus Zweimüller (2) ITN 3,9
Helmut Stadlmayr (4) ITN 4,1
UTC Weibern 1
Daniel Liebig (6) ITN 3,5
Benjamin Auer (8) ITN 4,6
ASKÖ TC Wels 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Daniel Liebig (7) ITN 3,5
Dominik Hofer (9) ITN 4,7
ASKÖ TC Wels 3
Matthias Kohrgruber (6) ITN 4,3
Daniel Knopf (11) ITN 4,9
ASKÖ Marchtrenk 1
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Kevin Gensinger (3) ITN 4,2
Florian Humenberger (5) ITN 4,5
SC Cagitz Rutzing 1
Daniel Liebig (7) ITN 3,5
Dominik Hofer (10) ITN 4,7
ASKÖ TC Wels 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Sebastian Haberler (4) ITN 3,3
Daniel Liebig (10) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 3
Christopher Brunner (2) ITN 3,5
Alexander Floimair (4) ITN 3,9
Union Buchkirchen 1
1:6, 6:3, 16:14 anzeigen