Zum Inhalt springen

Markus Petek STTV

Lizenznummer 26187
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1981)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 5,495

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:65 59:44 107:109

Sommer 2020, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 8:2 12:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Philipp Schwarz (5) ITN 5,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
7:6, 6:0 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Philippe Feledziak (5) ITN 4,7
TC Ilztal 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Oliver Vogrin (10) ITN 6,0
TC bwi Pachern 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Holger Burndorfer (15) ITN 8,4
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Dietmar Haar (7) ITN 6,2
TC Stocking 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Thomas Pfundner (24) ITN 7,3
SG Tennismax Center Court Graz 1
7:5, 6:7, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Michael Konrad (1) ITN 3,7
Friedrich Kickmaier (10) ITN 6,4
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Markus Petek (7) ITN 5,5
Thomas Tschuffer (13) ITN 6,1
TC Hausmannstätten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 David Minarik (4) ITN 4,9
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Franz Rodler (7) ITN 5,6
Werner Faßold (10) ITN 6,0
TC Ilztal 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Markus Petek (7) ITN 5,5
Marcel Benedikt (9) ITN 5,6
TC Hausmannstätten 1
Simon Solodzuk (5) ITN 5,2
Michael Kraxner (16) ITN 7,2
TC bwi Pachern 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Roman Prenner (1) ITN 3,8
Holger Burndorfer (15) ITN 8,4
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
David Minarik (4) ITN 4,9
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Armin Huber (3) ITN 4,7
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Dietmar Haar (7) ITN 6,2
Wolfgang Grünberger (8) ITN 6,3
TC Stocking 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Franz Zehentner (1) ITN 3,1
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Bernd Wollersberger (9) ITN 5,4
Lukas Troppenauer (12) ITN 5,9
SG Tennismax Center Court Graz 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Thomas Klug (8) ITN 4,9
Andreas Bäck (19) ITN 5,1
TC Piberstein 2
David Minarik (7) ITN 4,9
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Paul Blechinger (11) ITN 5,6
Klaus Blechinger (14) ITN 6,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
David Minarik (6) ITN 4,9
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:4, 6:7, 3:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Florian Reinprecht (2) ITN 4,0
Markus Petek (9) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Martin Prettner (6) ITN 4,5
Dominik Kugi (11) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
3:6, 6:2, 10:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Wolfgang Konrad (1) ITN 4,7
Markus Schwarzenberger (8) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Florian Reinprecht (2) ITN 4,0
Markus Petek (8) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:7, 4:6 anzeigen