Zum Inhalt springen

Franz Xaver Pichler STTV

Lizenznummer 308209
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TC Bad Waltersdorf (80024)
ITN Austria Spielstärke 7,747
ÖTV Rangliste (Jugend) 261

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:18 31:21 66:39

Sommer 2017, TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld (89171)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2017

Doppel Sommer 2017

Sommer 2017, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2017

Unteres PlayOff Burschen U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2017 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Alexander Lackner (2) ITN 9,8
TUS Spk.Spielberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 24.06.2017 09:30 Fabian Brodtrager (1) ITN 9,6
UTC Riegersburg 1
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 11.06.2017 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Liliana Kotrasch (1) ITN 10,1
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
6:1, 6:2 anzeigen

Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.05.2017 15:00 Gregor Ernst Lutterschmied (1) ITN 9,0
TC RB Fehring 1
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 14.05.2017 15:00 Timo Rosenkranz-König (1) ITN 8,4
TC JUFA Fürstenfeld 1
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 07.05.2017 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Fabian Brodtrager (1) ITN 9,6
UTC Riegersburg 1
6:1, 6:3 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.05.2017 09:00 Franz Xaver Pichler (5) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Felix Mori (2) ITN 8,2
TK Gratkorn 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Unteres PlayOff Burschen U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2017 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
Elza Gaxherri (2) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
Alexander Lackner (2) ITN 9,8
Moritz Baumgartner (3) ITN 10,2
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 24.06.2017 09:30 Fabian Brodtrager (1) ITN 9,6
Leo Gugatschka (2) ITN 9,7
UTC Riegersburg 1
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
Elza Gaxherri (2) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 6:2, 9:11 anzeigen
So, 11.06.2017 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
Elza Gaxherri (2) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
Liliana Kotrasch (1) ITN 10,1
Leo Müller (3) ITN 10,1
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
6:0, 6:2 anzeigen

Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.05.2017 15:00 Gregor Ernst Lutterschmied (1) ITN 9,0
Clemens Cserni (2) ITN 9,3
TC RB Fehring 1
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
Elza Gaxherri (2) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 6:4, 10:2 anzeigen
So, 14.05.2017 15:00 Timo Rosenkranz-König (1) ITN 8,4
Paul Freitag (2) ITN 9,3
TC JUFA Fürstenfeld 1
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
Elza Gaxherri (2) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 07.05.2017 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,3
Elza Gaxherri (2) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 1
Fabian Brodtrager (1) ITN 9,6
Leo Gugatschka (2) ITN 9,7
UTC Riegersburg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.05.2017 09:00 Kilian Zechner (4) ITN 9,6
Franz Xaver Pichler (5) ITN 9,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Paul Plommer (1) ITN 8,6
Felix Mori (2) ITN 8,2
TK Gratkorn 1
3:6, 1:6 anzeigen