Zum Inhalt springen

Franz Xaver Pichler STTV

Lizenznummer 308209
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TC Bad Waltersdorf (80024)
ITN Austria Spielstärke 7,798
ÖTV Rangliste (Jugend) 257

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:17 30:21 65:38

Sommer 2016, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 6:1 13:1

Einzel Sommer 2016

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 14:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
Constantin Nestl (1) ITN 10,0
TC Stocking 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 26.06.2016 15:00 Kilian Bauer (1) ITN 10,2
TC Kern 2
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.06.2016 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
Fabian List (1) ITN 9,6
SUTC Bad Radkersburg 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2016 15:00 Fabian Brodtrager (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Franz Xaver Pichler (2) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.06.2016 15:00 Lukas Weiß (2) ITN 10,0
UTC Wolfsberg 1
Franz Xaver Pichler (2) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 29.05.2016 15:00 Jakob Eberl (1) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2016 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
Dominik Wolf (1) ITN 9,7
SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 14:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
Elza Gaxherri (2) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 1
Constantin Nestl (1) ITN 10,0
Fabian Siener (3) ITN 10,0
TC Stocking 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 26.06.2016 15:00 Kilian Bauer (1) ITN 10,2
Niklas Fischer (2) ITN 10,2
TC Kern 2
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
Tim Petz (5) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.06.2016 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
Elza Gaxherri (2) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 1
Fabian List (1) ITN 9,6
Johannes Karner (3) ITN 10,1
SUTC Bad Radkersburg 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2016 15:00 Leo Gugatschka (1) ITN 9,6
Fabian Brodtrager (2) ITN 9,5
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Elza Gaxherri (1) ITN 9,7
Franz Xaver Pichler (2) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 10.06.2016 15:00 Jan Passer (1) ITN 9,7
Lukas Weiß (2) ITN 10,0
UTC Wolfsberg 1
Elza Gaxherri (1) ITN 9,7
Franz Xaver Pichler (2) ITN 9,6
TSV Hartberg-Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 29.05.2016 15:00 Felix Eberl (2) ITN 9,8
Maximilian Fritz (3) ITN 9,9
TC Gleisdorf 3
Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
Elza Gaxherri (2) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2016 15:00 Franz Xaver Pichler (1) ITN 9,6
Elza Gaxherri (2) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 1
Dominik Wolf (1) ITN 9,7
Jonas Pürstner (2) ITN 10,2
SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1
6:3, 6:0 anzeigen