Zum Inhalt springen

Nikolaus Kojnek BTV

Lizenznummer 308208
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein TC Nickelsdorf (70075)
ITN Austria Spielstärke 6,941
ÖTV Rangliste (Jugend) 151

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:24 58:26 102:50

Sommer 2019, UTC Halbturn (70033)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 9:2 15:7

Einzel Sommer 2019

Platz 5/6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.10.2019 11:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Laurin Loacker (2) ITN 6,0
TV Maria Anzbach 1
1:6, 1:6 anzeigen

Finalturnier Boys u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
David Zach (2) ITN 4,9
TI Innsbruck 1
3:6, 1:6 anzeigen

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 10:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Krisztian Kaszoni (3) ITN 7,6
TC Sport-Hotel-Kurz 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 06.09.2019 16:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
3:6, 6:1, 6:10 anzeigen
So, 11.08.2019 15:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Alexander Gschiel (2) ITN 8,1
Mattersburg Tennis Union 1
1:6, 3:6 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 16:30 Julia Wisak (5) ITN 10,3
TC Gattendorf 1
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 27.06.2019 18:30 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Tobias Unger (3) ITN 10,2
TV Tadten 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 Richard Wels (3) ITN 9,7
UTC Neusiedl/See 1
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 17:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Valeria Neumann (2) ITN 8,4
TC Nickelsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:30 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Jakob Sloboda (2) ITN 10,1
UTC Neusiedl/See 2
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:30 Kilian Kriegler (3) ITN 9,6
TC Andau 1
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Platz 5/6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.10.2019 11:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Alexander Fuchs (1) ITN 4,8
Laurin Loacker (2) ITN 6,0
TV Maria Anzbach 1
1:6, 3:6 anzeigen

Finalturnier Boys u15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.10.2019 11:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Lukas Zangerl (1) ITN 4,9
David Zach (2) ITN 4,9
TI Innsbruck 1
1:6, 2:6 anzeigen

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 10:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Niklas Feucht (2) ITN 7,1
Krisztian Kaszoni (3) ITN 7,6
TC Sport-Hotel-Kurz 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 06.09.2019 16:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Paul Kahlig (1) ITN 6,5
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 11.08.2019 15:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Valentin Linsbogen (1) ITN 7,3
Alexander Gschiel (2) ITN 8,1
Mattersburg Tennis Union 1
6:2, 6:0 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 16:30 Nadine Lengyel (4) ITN 10,3
Julia Wisak (5) ITN 10,3
TC Gattendorf 1
Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 27.06.2019 18:30 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Elias Bauer (1) ITN 9,9
Tobias Unger (3) ITN 10,2
TV Tadten 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 David Frasch (2) ITN 9,7
Richard Wels (3) ITN 9,7
UTC Neusiedl/See 1
Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 17:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Niklas Hiermann (1) ITN 7,4
Valeria Neumann (2) ITN 8,4
TC Nickelsdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:30 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Clemens Hodina (1) ITN 10,1
Michael Hajszan (4) ITN 10,1
UTC Neusiedl/See 2
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:30 Andreas Reeh (2) ITN 9,6
Kilian Kriegler (3) ITN 9,6
TC Andau 1
Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
0:6, 0:6 anzeigen

Sommer 2019, TC Nickelsdorf (70075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 7:2 13:5

Einzel Sommer 2019

Herren Einsteigerklasse EK ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Simon Thürnbeck (7) ITN 8,4
TV St. Andrä/Zicksee 1
Nikolaus Kojnek (12) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Jürgen Fleischhacker (14) ITN 7,2
TC Illmitz 3
Nikolaus Kojnek (13) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Nikolaus Kojnek (19) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
Matthias Horvath (19) ITN 8,4
TV Pamhagen 3
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Heinz Hackstock (8) ITN 8,1
TC Gols 1
Nikolaus Kojnek (20) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Nikolaus Kojnek (24) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
Christian Klestil (12) ITN 6,8
TC Parndorf 2
7:5, 7:5 anzeigen

Schüler U18 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 10:00 Lukas Reuter (3) ITN 5,9
TC Haydnbräu St. Marg. 2
Nikolaus Kojnek (4) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:30 Nikolaus Kojnek (4) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
Patrick Eder (3) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 1
6:7, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Christopher Kroiss (7) ITN 6,6
TC Apetlon 1
Nikolaus Kojnek (22) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Alexander Nemeth (16) ITN 6,2
TV Tadten 1
Nikolaus Kojnek (23) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Einsteigerklasse EK ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Othmar Fürst (9) ITN 9,3
Simon Thürnbeck (7) ITN 8,4
TV St. Andrä/Zicksee 1
Nikolaus Kojnek (12) ITN 6,9
Daniel Weidinger (26) ITN 8,7
TC Nickelsdorf 2
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dieter Haider (20) ITN 7,3
Christian Haider (26) ITN 7,5
TC Illmitz 3
Nikolaus Kojnek (13) ITN 6,9
Philipp Kovacs (22) ITN 8,0
TC Nickelsdorf 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Niklas Hiermann (13) ITN 7,4
Nikolaus Kojnek (19) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
Thomas Bleich (14) ITN 7,7
Matthias Horvath (19) ITN 8,4
TV Pamhagen 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Schmidt (2) ITN 7,1
Andreas Bruneder (7) ITN 7,8
TC Gols 1
Niklas Hiermann (13) ITN 7,4
Nikolaus Kojnek (20) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
7:5, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Michael Eder (11) ITN 6,7
Nikolaus Kojnek (24) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 2
Michael Grünner (6) ITN 6,2
Christian Klestil (12) ITN 6,8
TC Parndorf 2
6:2, 6:4 anzeigen

Schüler U18 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 10:00 Lukas Günther (1) ITN 5,0
Lukas Reuter (3) ITN 5,9
TC Haydnbräu St. Marg. 2
Fabian Thury (2) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (4) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:30 Niklas Hiermann (3) ITN 7,4
Nikolaus Kojnek (4) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
Erich Köppel (1) ITN 6,5
Patrick Eder (3) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC Apetlon 1
Markus Pingitzer (2) ITN 3,7
Nikolaus Kojnek (22) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Werner Hatos (7) ITN 5,7
Alexander Nemeth (16) ITN 6,2
TV Tadten 1
Peter Hegedüs (4) ITN 5,4
Nikolaus Kojnek (23) ITN 6,9
TC Nickelsdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen