Zum Inhalt springen

Daniel Bachkönig OÖTV

Lizenznummer 308200
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 9,033

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:20 22:13 43:33

Sommer 2018, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 13:00 Daniel Pölzlberger (16) ITN 7,9
UTC Gschwandt 2
Daniel Bachkönig (43) ITN 9,0
ASKÖ Steyrermühl 3
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 13:00 Wolfgang Kurz (9) ITN 6,3
Andreas Attwenger (14) ITN 7,5
UTC Gschwandt 2
Florian Hutter (30) ITN 7,2
Daniel Bachkönig (43) ITN 9,0
ASKÖ Steyrermühl 3
6:0, 6:0 anzeigen

Sommer 2018, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2018

Doppel Sommer 2018

Sommer 2018, BRG Schloss Traunsee (49026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 2:1 4:2

Einzel Sommer 2018

SC US Gruppe 4 (GM)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.05.2018 09:00 Daniel Bachkönig (3) ITN 9,4
BRG Schloss Traunsee 1
Xaver Unterberger (4) ITN 8,9
BG/BRG Bad Ischl 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mo, 14.05.2018 09:00 Paula Ortner (3) ITN 9,8
BG/BRG Gmunden 1
Daniel Bachkönig (3) ITN 9,4
BRG Schloss Traunsee 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 14.05.2018 09:00 Julia Huber (5) ITN 10,1
BRG Schloss Traunsee 2
Daniel Bachkönig (3) ITN 9,4
BRG Schloss Traunsee 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

SC US Gruppe 4 (GM)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.05.2018 09:00 Moritz Hödl (2) ITN 8,6
Daniel Bachkönig (3) ITN 9,4
BRG Schloss Traunsee 1
Xaver Unterberger (4) ITN 8,9
Laurenz Bleier (2) ITN 8,8
BG/BRG Bad Ischl 1
5:7, 7:5, 6:10 anzeigen
Mo, 14.05.2018 09:00 Simon Leibetseder (1) ITN 9,5
Paul Buchegger (7) ITN 10,0
BG/BRG Gmunden 1
Moritz Hödl (2) ITN 8,6
Daniel Bachkönig (3) ITN 9,4
BRG Schloss Traunsee 1
4:6, 7:6, 3:10 anzeigen
Mo, 14.05.2018 09:00 Elaine Stadlhuber (4) ITN 10,0
Julia Huber (5) ITN 10,1
BRG Schloss Traunsee 2
Moritz Hödl (2) ITN 8,6
Daniel Bachkönig (3) ITN 9,4
BRG Schloss Traunsee 1
2:6, 3:6 anzeigen