Zum Inhalt springen

Xaver Kirchberger OÖTV

Lizenznummer 307836
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein Welser Turnverein 1862 (40277)
ITN Austria Spielstärke 6,229
ÖTV Rangliste (Jugend) 109

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:12 30:19 70:31

Sommer 2019, Welser Turnverein 1862 (40277)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:3 7:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Michael Neuhofer (9) ITN 5,4
ESV Wels 2
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Xaver Kirchberger (17) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
Markus Beutelmayr (9) ITN 5,8
UTC Grieskirchen 2
4:6, 6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Michael Flörl (3) ITN 5,6
ÖTB ATV Gallspach 2
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Rainer Mittermaier (5) ITN 5,9
UTC Neukirchen am Walde 1
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Xaver Kirchberger (17) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
Stefan Nöhammer (7) ITN 6,7
SV Pichl Tennis 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Pankratz (12) ITN 5,3
UTC Esternberg 1
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 3
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Mathias Reitböck (4) ITN 5,3
Gerold Probst (6) ITN 5,3
ESV Wels 2
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Josef Durstmüller (19) ITN 6,0
Welser Turnverein 1862 4
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Allessandro Maffucci (16) ITN 7,1
Xaver Kirchberger (17) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
Martin Kremenak (8) ITN 5,8
Raimund Kröswang (14) ITN 7,1
UTC Grieskirchen 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Roland Gruber (9) ITN 6,0
Lukas Gaubinger (18) ITN 8,1
ÖTB ATV Gallspach 2
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Allessandro Maffucci (22) ITN 7,1
Welser Turnverein 1862 4
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Matthias Dallinger (19) ITN 7,9
Welser Turnverein 1862 4
Gerald Wimmer (1) ITN 3,7
Gerald Wiesinger (6) ITN 6,1
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Günther Bogner (4) ITN 6,1
Rainer Mittermaier (5) ITN 5,9
UTC Neukirchen am Walde 1
Samuel Szostak (11) ITN 4,7
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 4
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Xaver Kirchberger (17) ITN 6,2
Allessandro Maffucci (22) ITN 7,1
Welser Turnverein 1862 4
Mario Gerhart (8) ITN 7,0
Peter Neumayr (9) ITN 7,1
SV Pichl Tennis 1
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Thomas Litzlbauer (10) ITN 4,4
Jürgen Pankratz (11) ITN 4,8
UTC Esternberg 1
Samuel Szostak (13) ITN 4,7
Xaver Kirchberger (16) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 3
0:0, 0:0 anzeigen

Sommer 2019, BRG Wels Wallererstraße (49007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 0:2 1:3

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Xaver Kirchberger (1) ITN 7,8
BRG Wallererstraße 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
NSMS Wels 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Tobias Nöbauer (1) ITN 7,2
BRG Traun 1
Xaver Kirchberger (1) ITN 7,8
BRG Wallererstraße 1
5:7, 6:4, 5:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Tobias Nöbauer (1) ITN 7,2
Mario Schwarz (2) ITN 8,7
BRG Traun 1
Xaver Kirchberger (1) ITN 7,8
Florian Zettl (3) ITN 9,5
BRG Wallererstraße 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Xaver Kirchberger (1) ITN 7,8
Jonas Leithenmair (4) ITN 9,5
BRG Wallererstraße 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
Lukas Röbl (5) ITN 9,5
NSMS Wels 1
6:4, 5:7, 9:11 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Mitte (48007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 2:0 3:0

Einzel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Simon Leitner (20) ITN 0,0
RT Mühlviertel Nord 1
Xaver Kirchberger (23) ITN 0,0
RT Mitte 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 10:00 Xaver Kirchberger (24) ITN 0,0
Paul Jörgl (22) ITN 0,0
RT Mitte 1
Oliver Degreif (8) ITN 0,0
Julian Antlinger (1) ITN 0,0
RT Innviertel 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Julian Müllehner (25) ITN 0,0
Simon Leitner (20) ITN 0,0
RT Mühlviertel Nord 1
Paul Jörgl (21) ITN 0,0
Xaver Kirchberger (23) ITN 0,0
RT Mitte 1
0:6, 1:6 anzeigen