Zum Inhalt springen

Leonie Rabl BTV

Lizenznummer 307786
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Rohrbach (70095)
ITN Austria Spielstärke 6,356
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 163
ÖTV Rangliste (Jugend) 63

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:14 47:12 103:26

Sommer 2017, TC Rohrbach (70095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
14:1 11:4 25:5

Einzel Sommer 2017

Play-Off U14 weiblich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.09.2017 13:00 Leonie Rabl (1) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
Emily Kühbauer (1) ITN 7,9
TC Wulkaprodersdorf 1
5:7, 7:6, 10:7 anzeigen
Fr, 08.09.2017 00:00 Johanna Pint (1) ITN 9,4
TC Blau-Weiß Oslip 1
Leonie Rabl (1) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 20.08.2017 11:30 Laura Kirnbauer (1) ITN 9,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Leonie Rabl (1) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
0:6, 5:7 anzeigen

Play-Off U12 weiblich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.09.2017 00:00 Chiara Kain (3) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Leonie Rabl (1) ITN 9,8
TC Rohrbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 20.08.2017 00:00 Katharina Koppitsch (1) ITN 9,5
UTC Neusiedl/See 1
Leonie Rabl (1) ITN 9,8
TC Rohrbach 1
0:6, 1:6 anzeigen

Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 09:30 Leonie Rabl (1) ITN 9,8
TC Rohrbach 1
Daniela Schlapschy (6) ITN 10,1
TC Sport-Hotel-Kurz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 03.06.2017 09:30 Renee Strobl (2) ITN 10,1
UTC Wiesen 1
Leonie Rabl (2) ITN 9,8
TC Rohrbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 09:30 Leonie Rabl (2) ITN 9,8
TC Rohrbach 1
Sarah Pinter (1) ITN 10,0
TC Schattendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Damen Einsteigerklasse EK MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.06.2017 09:00 Eva Domansky (2) ITN 8,4
UTC Bad Sauerbrunn 2
Leonie Rabl (4) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Leonie Rabl (7) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
Viktoria Kremser (13) ITN 9,1
TC Schattendorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 05.06.2017 09:00 Ingrid Haider (3) ITN 9,8
ASKÖ TC Draßburg 1
Leonie Rabl (7) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Leonie Rabl (7) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
Sonja Ebner (7) ITN 9,6
TC Habeler-Knotzer Neud. 4
6:3, 6:0 anzeigen

Schüler weiblich U14 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.06.2017 16:30 Leonie Rabl (2) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
Hannah Tremschnig (4) ITN 9,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 31.05.2017 16:30 Leonie Rabl (3) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
Sarah Altheim (3) ITN 10,1
TC Haydnbräu St. Marg. 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:30 Anna Schreiner (2) ITN 7,6
UTC Pöttsching 1
Leonie Rabl (3) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Play-Off U14 weiblich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.09.2017 13:00 Leonie Rabl (1) ITN 8,4
Laura Schrenk (2) ITN 9,0
TC Rohrbach 1
Emily Kühbauer (1) ITN 7,9
Kim Kühbauer (2) ITN 8,5
TC Wulkaprodersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 08.09.2017 00:00 Johanna Pint (1) ITN 9,4
Chiara Toth (2) ITN 9,6
TC Blau-Weiß Oslip 1
Leonie Rabl (1) ITN 8,4
Laura Schrenk (2) ITN 9,0
TC Rohrbach 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 20.08.2017 11:30 Laura Kirnbauer (1) ITN 9,6
Sarah Wehofer (3) ITN 9,9
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Leonie Rabl (1) ITN 8,4
Laura Schrenk (2) ITN 9,0
TC Rohrbach 1
3:6, 3:6 anzeigen

Play-Off U12 weiblich

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.09.2017 00:00 Kim Kühbauer (1) ITN 9,7
Lea Köller (2) ITN 10,2
TC Wulkaprodersdorf 1
Leonie Rabl (1) ITN 9,8
Lara Gruber (2) ITN 10,0
TC Rohrbach 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 20.08.2017 00:00 Katharina Koppitsch (1) ITN 9,5
Nora Gaugg (4) ITN 9,9
UTC Neusiedl/See 1
Leonie Rabl (1) ITN 9,8
Lara Gruber (2) ITN 10,0
TC Rohrbach 1
0:6, 1:6 anzeigen

Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 09:30 Jasmin Tamasi (2) ITN 9,6
Leonie Rabl (1) ITN 9,8
TC Rohrbach 1
Luca Tihanyi (1) ITN 9,3
Daniela Schlapschy (6) ITN 10,1
TC Sport-Hotel-Kurz 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 03.06.2017 09:30 Renee Strobl (2) ITN 10,1
Caroline Strobl (4) ITN 10,3
UTC Wiesen 1
Leonie Rabl (2) ITN 9,8
Lara Gruber (3) ITN 10,0
TC Rohrbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.05.2017 09:30 Leonie Rabl (2) ITN 9,8
Lara Gruber (4) ITN 10,0
TC Rohrbach 1
Sarah Pinter (1) ITN 10,0
Eva Pinter (3) ITN 10,1
TC Schattendorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Damen Einsteigerklasse EK MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.06.2017 09:00 Erni Lang (1) ITN 8,0
Julia Breitler (11) ITN 9,9
UTC Bad Sauerbrunn 2
Laura Schrenk (2) ITN 9,0
Leonie Rabl (4) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Laura Schrenk (4) ITN 9,0
Leonie Rabl (7) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
Nina Grafl (7) ITN 8,6
Viktoria Kremser (13) ITN 9,1
TC Schattendorf 2
6:3, 6:7, 10:5 anzeigen
Mo, 05.06.2017 09:00 Diana Maierhofer (1) ITN 8,9
Ingrid Haider (3) ITN 9,8
ASKÖ TC Draßburg 1
Laura Schrenk (4) ITN 9,0
Leonie Rabl (7) ITN 8,4
TC Rohrbach 3
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Leonie Rabl (7) ITN 8,4
Lara Gruber (9) ITN 9,3
TC Rohrbach 3
Hanna Ban (8) ITN 9,3
Mariella Dienst (9) ITN 9,8
TC Habeler-Knotzer Neud. 4
6:3, 0:6, 8:10 anzeigen

Schüler weiblich U14 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.06.2017 16:30 Laura Schrenk (1) ITN 9,0
Leonie Rabl (2) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
Sarah Maier (1) ITN 8,8
Helene Ferrari-Brunnenfeld (2) ITN 9,4
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mi, 31.05.2017 16:30 Laura Schrenk (1) ITN 9,0
Leonie Rabl (3) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
Lisanne Berkemeier (1) ITN 9,8
Alissa Wind (2) ITN 10,0
TC Haydnbräu St. Marg. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 17.05.2017 16:30 Katharina Sket (1) ITN 8,0
Anna Schreiner (2) ITN 7,6
UTC Pöttsching 1
Laura Schrenk (1) ITN 9,0
Leonie Rabl (3) ITN 8,4
TC Rohrbach 1
6:7, 6:2, 3:10 anzeigen