Zum Inhalt springen

Leonie Rabl BTV

Lizenznummer 307786
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2007)
Verein TC Rohrbach (70095)
ITN Austria Spielstärke 6,365
ÖTV Rangliste (Jugend) 66

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:14 47:12 103:26

Sommer 2019, TC Rohrbach (70095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Daniela Iordache (7) ITN 6,5
TC Habeler-Knotzer Neud. 1
Leonie Rabl (6) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Leonie Rabl (6) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
Anna Lénárt (6) ITN 5,7
UTC Neudörfl 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Anna Nyikos (10) ITN 9,4
TC Mönchhof 1
Leonie Rabl (7) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Edith Klepeisz (8) ITN 7,3
UTC Raika Güssing 1
Leonie Rabl (7) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Leonie Rabl (8) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
Margit Staudenherz (7) ITN 7,2
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Sabine Reiter (4) ITN 5,6
Daniela Iordache (7) ITN 6,5
TC Habeler-Knotzer Neud. 1
Maria Artner (2) ITN 5,8
Leonie Rabl (6) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
6:3, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Maria Artner (2) ITN 5,8
Leonie Rabl (6) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
Ágnes Fábián (3) ITN 5,3
Anna Lénárt (6) ITN 5,7
UTC Neudörfl 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Johanna Küfler (5) ITN 6,1
Elisabeth Stinauer (6) ITN 6,5
TC Mönchhof 1
Maria Artner (2) ITN 5,8
Leonie Rabl (7) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Astrid Lörincz (6) ITN 7,0
Martina Sommer (7) ITN 7,2
UTC Raika Güssing 1
Maria Artner (2) ITN 5,8
Leonie Rabl (7) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Lisa Radowan (1) ITN 5,7
Leonie Rabl (8) ITN 6,7
TC Rohrbach 1
Anna Simkova (1) ITN 4,9
Magdalena Pint (2) ITN 5,8
UTC Bad Sauerbrunn 1
3:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, BG Mattersburg (70301)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:2 11:5

Einzel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Emma Tagger (2) ITN 6,1
BG/BRG LIENZ 1
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 19.06.2019 08:30 Nicolas Ströhle (2) ITN 5,2
BG Feldkirch 1
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
6:3, 6:2 anzeigen

Gruppe "WILSON"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 13:00 Emma Tagger (2) ITN 6,1
BG/BRG LIENZ 1
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 18.06.2019 11:00 Luka Cavic (2) ITN 8,9
BG/BRG Spittal 1
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:00 Tristan Maier (2) ITN 6,6
BG/BRG Stainach 1
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
3:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
Benjamin Chalupnik (2) ITN 8,4
Albert Magnus Gymnasium 1
6:2, 6:2 anzeigen

Wilson Schulcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.05.2019 15:00 Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
Leonie Rabl (1) ITN 7,8
BG Mattersburg 1
7:5, 4:6, 9:11 anzeigen
Mo, 27.05.2019 12:00 Leonie Rabl (1) ITN 7,8
BG Mattersburg 1
Jakob Rainprecht (1) ITN 8,7
NMS Theres. Eisenstadt 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Ben Tagger (1) ITN 4,8
Emma Tagger (2) ITN 6,1
BG/BRG LIENZ 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
7:5, 3:6, 6:10 anzeigen
Mi, 19.06.2019 08:30 Nicolas Ströhle (2) ITN 5,2
Niklas Reiner (4) ITN 7,5
BG Feldkirch 1
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
Valentin Linsbogen (3) ITN 7,3
BG Mattersburg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Gruppe "WILSON"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 13:00 Emma Tagger (2) ITN 6,1
Elena Pirkebner (3) ITN 6,0
BG/BRG LIENZ 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 11:00 Heimo Hübner (1) ITN 8,7
Lisa-Marie Jensterle (3) ITN 9,1
BG/BRG Spittal 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:00 Benjamin Loitzl (1) ITN 5,1
Tristan Maier (2) ITN 6,6
BG/BRG Stainach 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
6:7, 2:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
Nikolaus Ohneberg (1) ITN 8,7
Valentin Heiß (4) ITN 9,7
Albert Magnus Gymnasium 1
6:3, 6:3 anzeigen

Wilson Schulcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.05.2019 15:00 Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
Maximilian Schneider (2) ITN 9,3
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
Leonie Rabl (1) ITN 7,8
Alexander Gschiel (3) ITN 8,9
BG Mattersburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 27.05.2019 12:00 Leonie Rabl (1) ITN 7,8
Alexander Gschiel (3) ITN 8,9
BG Mattersburg 1
Nico Koller (2) ITN 8,6
Timo May (3) ITN 9,3
NMS Theres. Eisenstadt 1
6:4, 6:4 anzeigen