Zum Inhalt springen

Janik Puchter NÖTV

Lizenznummer 307617
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein TV Eibesbrunn (20519)
ITN Austria Spielstärke 5,564
ÖTV Rangliste (Jugend) 199

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:8 12:11 25:19

Sommer 2019, TC Seyring (20151)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga D KLD A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
TC Seyring 1
Matthias Lanna (3) ITN 5,5
TC Orth/Donau 2
2:6, 7:5, 6:1 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Klaus Zuzak (1) ITN 6,5
TC Spillern 1
Janik Puchter (1) ITN 5,6
TC Seyring 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
TC Seyring 1
Uwe Lang (2) ITN 4,8
TCA Alberndorf 1
6:7, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Markus Ecker (2) ITN 5,7
SV Absdorf 1
Janik Puchter (1) ITN 5,6
TC Seyring 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 18:00 René Babler (2) ITN 5,4
HTC Hausleitner Tennisclub 2
Janik Puchter (1) ITN 5,6
TC Seyring 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga D KLD A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
Reinhard Eder (3) ITN 6,2
TC Seyring 1
Michael Veith (5) ITN 6,3
David Ullrich (11) ITN 7,4
TC Orth/Donau 2
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Klaus Zuzak (1) ITN 6,5
Florian Tomasch (5) ITN 6,8
TC Spillern 1
Janik Puchter (1) ITN 5,6
Thomas Puchter (13) ITN 8,0
TC Seyring 1
2:6, 6:3, 5:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
Kurt Oberleitner (8) ITN 6,7
TC Seyring 1
Franz jun. Müllner (3) ITN 5,2
Lukas Weinwurm (5) ITN 5,3
TCA Alberndorf 1
5:7, 6:4, 3:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Markus Ecker (2) ITN 5,7
Christian Moldaschl (11) ITN 7,7
SV Absdorf 1
Janik Puchter (1) ITN 5,6
Daniel Peitl (2) ITN 5,8
TC Seyring 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 18:00 Thomas Weber (3) ITN 5,4
Markus Steinbauer (5) ITN 5,6
HTC Hausleitner Tennisclub 2
Janik Puchter (1) ITN 5,6
Kurt Oberleitner (7) ITN 6,7
TC Seyring 1
7:5, 7:6 anzeigen

Sommer 2019, TV Eibesbrunn (20519)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 2:1 4:2

Einzel Sommer 2019

Burschen 17u Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 16:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
TV Eibesbrunn 1
Alexander Gaspar (1) ITN 4,4
UTC Bisamberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Matthias Grafenauer (1) ITN 5,6
SV Sparkasse Leobendorf 1
Janik Puchter (1) ITN 5,6
TV Eibesbrunn 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
TV Eibesbrunn 1
Mateo Katava (1) ITN 7,2
SC Stockerau 1
6:3, 2:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen 17u Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 16:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
Sebastian Buchegger (2) ITN 8,2
TV Eibesbrunn 1
Alexander Gaspar (1) ITN 4,4
Johannes Ludwigstorff (2) ITN 5,1
UTC Bisamberg 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Matthias Grafenauer (1) ITN 5,6
Laurenz Fath (4) ITN 8,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
Janik Puchter (1) ITN 5,6
Stefan Salfellner (4) ITN 10,0
TV Eibesbrunn 1
6:1, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Janik Puchter (1) ITN 5,6
Marc Braun (2) ITN 8,6
TV Eibesbrunn 1
Mateo Katava (1) ITN 7,2
Leon Weissenburger (2) ITN 6,9
SC Stockerau 1
0:0, 0:0 anzeigen