Zum Inhalt springen

Lukas Lassnig KTV

Lizenznummer 303933
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein USK Krumpendorf (90884)
ITN Austria Spielstärke 5,417

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:14 29:13 54:27

Sommer 2020, USK Krumpendorf (90884)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 5:3 11:6

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
SV EBE St.Urban 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Hans Peter Buxbaumer (4) ITN 6,8
TC Steuerberg 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Günther Sickl (2) ITN 6,1
TC Schiefling 1
Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:00 Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Christoph Fruhmann (3) ITN 5,7
SV Thörl-Maglern 1
7:5, 3:6, 7:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Christian Ban (4) ITN 4,9
ASVÖ Pörtschacher TC 1
6:2, 6:7, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Silvio Jakobitsch (4) ITN 6,1
TC Reifnitz 1
Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Ingo Pirker (22) ITN 5,8
TC Warmbad-Villach 4
5:7, 6:1, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Lucas Petschnig (11) ITN 4,3
TC Warmbad-Villach 5
3:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
Klaus Burgstaller (9) ITN 7,2
USK Krumpendorf 1
Harald Tamegger (2) ITN 6,5
Hans Peter Buxbaumer (4) ITN 6,8
TC Steuerberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Roland Holzer (7) ITN 7,7
Gottfried Strieder (13) ITN 8,5
TC Grössinghof-Ponfeld 2
Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
Klaus Burgstaller (9) ITN 7,2
USK Krumpendorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Michael Doujak (4) ITN 6,7
Wolfgang Grilz (8) ITN 7,6
TC Schiefling 1
Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
Christian Spitaler (10) ITN 7,2
USK Krumpendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,8
Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Christoph Kreuzer (6) ITN 6,5
Thomas Millonig (12) ITN 7,2
SV Thörl-Maglern 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,8
Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Alexander Maier (16) ITN 6,5
Christian Ban (4) ITN 4,9
ASVÖ Pörtschacher TC 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Daniel Laggner (7) ITN 6,3
Silvio Jakobitsch (4) ITN 6,1
TC Reifnitz 1
Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
Christian Spitaler (9) ITN 7,2
USK Krumpendorf 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,8
Lukas Lassnig (2) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Lucas Petschnig (11) ITN 4,3
Nicolas Maurer (18) ITN 5,3
TC Warmbad-Villach 5
3:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Dominik Pucher (7) ITN 6,4
Robert Lamp (8) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
Jürgen Spitaler (2) ITN 5,8
USK Krumpendorf 1
6:4, 6:4 anzeigen