Zum Inhalt springen

Luisa Hämmerle VTV

Lizenznummer 307169
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 7,317
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 80
ÖTV Rangliste (Jugend) 86

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:12 24:9 67:21

Sommer 2019, BG Feldkirch (39900)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 3:0 5:0

Einzel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
BG Feldkirch 1
Nico Lackner (4) ITN 8,5
BG Seekirchen 1
6:3, 7:6 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
BG Feldkirch 1
Nico Lackner (4) ITN 8,5
BG Seekirchen 1
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Felix Hämmerle (1) ITN 5,4
Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
BG Feldkirch 1
Felix Brandstätter (3) ITN 5,6
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
5:7, 7:5, 11:9 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:30 Lorenz Fruhwirth (2) ITN 7,3
Nina Köfer (6) ITN 9,1
BG/BRG St. Veit (K) 1
Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
Nicolas Ströhle (2) ITN 4,8
BG Feldkirch 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Felix Hämmerle (1) ITN 5,4
Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
BG Feldkirch 1
Constantin Neubauer (2) ITN 7,4
Marco Hofer (5) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
6:4, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 2:3 8:5

Einzel Sommer 2019

Finale J15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
7:5, 6:1 anzeigen

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Vincent Tschofen (4) ITN 9,1
TC Bludenz 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 12.06.2019 17:00 Spieler/in nicht anwesend
TC Bludenz 1
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 10:30 Max Fränkel (4) ITN 8,8
UTC Vandans 1
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
6:0, 2:6, 5:10 anzeigen
Mi, 29.05.2019 16:00 Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Florian Winsauer (3) ITN 9,4
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 05.05.2019 16:30 Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Anna Grabherr (3) ITN 9,2
TC Lustenau 1
6:1, 6:3 anzeigen

Damen A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
TC Vorderland 1
Yvonne Hubert (5) ITN 8,3
UTC Braz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Damen A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Deeksha Manju Prasad (5) ITN 4,9
TC Bludenz 1
Luisa Hämmerle (6) ITN 7,3
TC Vorderland 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finale J15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Mathias Mähr (1) ITN 6,7
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
6:3, 6:2 anzeigen

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 29.05.2019 16:00 Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Chiara Lauermann (1) ITN 8,6
Kilian Welte (2) ITN 9,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:2, 6:1 anzeigen

Damen A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Sophia Dünser (4) ITN 7,3
Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
TC Vorderland 1
Sai Diya Balaji (1) ITN 5,5
Jacqueline Schwarzl (2) ITN 7,5
UTC Braz 1
6:4, 7:6 anzeigen

Damen A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Mia Liepert (3) ITN 4,7
Angelina Wachter (8) ITN 6,2
TC Bludenz 1
Luisa Hämmerle (6) ITN 7,3
Sophia Dünser (4) ITN 7,3
TC Vorderland 1
6:1, 6:0 anzeigen