Zum Inhalt springen

Julia Brunner KTV

Lizenznummer 302122
Geschlecht Weiblich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein Union Tennisclub Gurk (90790)
ITN Austria Spielstärke 7,846

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:19 19:25 42:44

Sommer 2017, GSC Liebenfels (90731)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 4:4 9:8

Einzel Sommer 2017

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Julia Brunner (12) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
Christine Ebner (2) ITN 8,5
SV Glanegg 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 24.06.2017 15:00 Julia Brunner (12) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
Christine Erlacher (8) ITN 9,6
WSG Treibach 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 16.06.2017 09:00 Katharina Müller (22) ITN 9,2
TV Kraig 4
Julia Brunner (11) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
7:5, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 20.05.2017 15:00 Julia Brunner (11) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
Michaela Dolzer (6) ITN 10,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2017 15:00 Petra Schmied (6) ITN 7,9
TC Launsdorf 2
Julia Brunner (11) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
6:3, 6:1 anzeigen

Mädchen U17 Landesliga LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 10:00 Julia Brunner (1) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
Anna Buchacher (1) ITN 7,3
TC Launsdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.06.2017 10:00 Ina Wabnig (8) ITN 9,8
TC Warmbad-Villach 1
Julia Brunner (1) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 10:00 Julia Brunner (1) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
Benita Nasic (2) ITN 5,3
KLC 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 18:00 Ylvi Jandl (2) ITN 9,5
TV Kraig 1
Julia Brunner (1) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2017 13:00 Julia Brunner (12) ITN 9,3
Ivana Krappinger (11) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
Nadine Ebner (1) ITN 8,3
Katharina Novak (3) ITN 8,8
SV Glanegg 1
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 24.06.2017 15:00 Julia Brunner (12) ITN 9,3
Anja Virgolini (15) ITN 10,0
GSC Liebenfels 2
Anita Marktl (2) ITN 7,8
Manuela Rosenfelder (1) ITN 7,4
WSG Treibach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 16.06.2017 09:00 Ylvi Jandl (26) ITN 9,5
Laura Weilharter (30) ITN 9,9
TV Kraig 4
Julia Brunner (11) ITN 9,3
Ivana Krappinger (12) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 15:00 Johanna Schöffmann (8) ITN 9,0
Julia Brunner (11) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
Astrid Gratzer (7) ITN 9,9
Michaela Dolzer (6) ITN 10,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 13.05.2017 15:00 Manuela Rutter (12) ITN 9,4
Petra Schmied (6) ITN 7,9
TC Launsdorf 2
Ivana Krappinger (12) ITN 9,3
Julia Brunner (11) ITN 9,3
GSC Liebenfels 2
2:6, 6:4, 10:7 anzeigen

Mädchen U17 Landesliga LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.06.2017 10:00 Selina Maurer (6) ITN 9,3
Lena Grabenweger (9) ITN 10,0
TC Warmbad-Villach 1
Julia Brunner (1) ITN 9,3
Ivana Krappinger (2) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 10:00 Julia Brunner (1) ITN 9,3
Ivana Krappinger (2) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
Julia Speiser (4) ITN 7,3
Karolin Kropfitsch (6) ITN 9,1
KLC 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 18:00 Ylvi Jandl (2) ITN 9,5
Laura Weilharter (5) ITN 9,9
TV Kraig 1
Julia Brunner (1) ITN 9,3
Ivana Krappinger (2) ITN 9,3
GSC Liebenfels 1
1:6, 3:6 anzeigen