Zum Inhalt springen

Kim Kühbauer BTV

Lizenznummer 343301
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Wulkaprodersdorf (70130)
ITN Austria Spielstärke 6,241
ÖTV Rangliste (Jugend) 58

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:5 46:3 94:8

Sommer 2019, TC Wulkaprodersdorf (70130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 2:0 5:0

Einzel Sommer 2019

Damen Kreisliga KRL ND/EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Vera Schneider (1) ITN 6,5
TC Parndorf 1
Kim Kühbauer (2) ITN 6,2
TC Wulkaprodersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Kim Kühbauer (2) ITN 6,2
TC Wulkaprodersdorf 1
Verena Frank (1) ITN 7,9
ASKÖ TC Klingenbach 1
6:0, 6:0 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:30 Adrian Seiser (1) ITN 9,9
UTC Bad Sauerbrunn 1
Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
TC Wulkaprodersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Kreisliga KRL ND/EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Vera Schneider (1) ITN 6,5
Claudia Szankowich (7) ITN 8,4
TC Parndorf 1
Kim Kühbauer (2) ITN 6,2
Rebecca Knopf (7) ITN 7,9
TC Wulkaprodersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Kim Kühbauer (2) ITN 6,2
Michaela Pehm (16) ITN 10,2
TC Wulkaprodersdorf 1
Verena Frank (1) ITN 7,9
Julia Frank (3) ITN 8,2
ASKÖ TC Klingenbach 1
3:6, 6:2, 10:5 anzeigen

Sommer 2019, Gymnasium Diözese Eisenstadt (70304)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 2:0 3:1

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.05.2019 15:00 Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
Leonie Rabl (1) ITN 7,8
BG Mattersburg 1
7:5, 4:6, 9:11 anzeigen
Mo, 27.05.2019 09:00 Jakob Rainprecht (1) ITN 8,7
NMS Theres. Eisenstadt 1
Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.05.2019 15:00 Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
Maximilian Schneider (2) ITN 9,3
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
Leonie Rabl (1) ITN 7,8
Alexander Gschiel (3) ITN 8,9
BG Mattersburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 27.05.2019 09:00 Jakob Rainprecht (1) ITN 8,7
Mia Schefberger (4) ITN 8,9
NMS Theres. Eisenstadt 1
Kim Kühbauer (1) ITN 7,6
Maximilian Schneider (2) ITN 9,3
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
6:7, 6:7 anzeigen