Zum Inhalt springen

Daniela Melem OÖTV

Lizenznummer 74903
Geschlecht Weiblich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 6,529

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:47 42:33 119:80

Sommer 2019, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 3:4 11:7

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Annette Edelmayr (46) ITN 9,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 15.08.2019 10:00 Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Alexander Rudlstorfer (6) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:1, 6:0 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Daniela Melem (5) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Emilia Holzinger (6) ITN 7,4
USC Attergau 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Kerstin Neumayr (5) ITN 6,8
URTC Eferding 1
Daniela Melem (5) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 6:3, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 14:00 Daniela Melem (5) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Andrea Rothner (5) ITN 6,9
TC Mattighofen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Elisa Fritsch (12) ITN 8,5
ESV Wels 1
Daniela Melem (5) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Daniela Melem (6) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Eva Kinz (4) ITN 6,9
TC Schalchen 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniela Melem (6) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Theresa Trausner-Steinböck (10) ITN 7,7
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Laura Ortner (8) ITN 6,5
TC Kirchdorf 2
Daniela Melem (6) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:0, 6:3 anzeigen

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Daniela Melem (1) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Judith Vrecun (1) ITN 6,8
UTC Haag am Hausruck 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Simon Gärtner (23) ITN 5,9
Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Felix Fremuth (21) ITN 6,9
Annette Edelmayr (46) ITN 9,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 15.08.2019 10:00 Max Breitwieser (13) ITN 4,7
Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Florian Brunner (3) ITN 2,5
Kristina Zweimüller (18) ITN 6,1
Welser Turnverein 1862 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Martina Pötzlberger (5) ITN 3,9
Martin Mayrhofer (10) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Reinhart (10) ITN 4,3
Daniela Melem (28) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:2, 7:5 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Daniela Melem (5) ITN 6,5
Victoria Schölnberger (7) ITN 7,1
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Emilia Holzinger (6) ITN 7,4
Caroline Heßler (12) ITN 8,7
USC Attergau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Bianca Biermeier (1) ITN 5,9
Leonie Egger (7) ITN 9,5
URTC Eferding 1
Julia Wiesinger (4) ITN 6,3
Daniela Melem (5) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Andrea Baumgartner (1) ITN 5,4
Daniela Melem (6) ITN 6,5
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Tanja Wagner (1) ITN 5,6
Yvonne Wiener (6) ITN 7,5
TC Schalchen 1
6:2, 6:3 anzeigen

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Daniela Melem (1) ITN 6,5
Nora Katona (4) ITN 8,1
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Judith Vrecun (1) ITN 6,8
Victoria Wiesinger (6) ITN 8,9
UTC Haag am Hausruck 1
6:2, 3:6, 9:11 anzeigen