Zum Inhalt springen

Wolf-Dietmar Jammernegg KTV

Lizenznummer 306625
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1975)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 6,046

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:35 43:31 61:66

Sommer 2020, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:9 10:5 15:14

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (15) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Patrick Karasin (5) ITN 5,2
TC Mag/Stwk Klgft. 1
6:4, 6:7, 5:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (11) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
Matteo Legat (26) ITN 6,8
KLC 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Anton Pachinger (5) ITN 6,3
TC GH Krall 1
Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
Thomas Ebner (7) ITN 6,9
TC Poggersdorf 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Markus Mayer (3) ITN 6,0
ASV Maria Saal 3
Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
David Springer (2) ITN 5,9
TC Kräuter 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Karl Koitz (17) ITN 7,1
BSG Ktn Sparkasse 2
Wolf-Dietmar Jammernegg (11) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Tristan Boyd (8) ITN 5,1
Sportunion Klagenfurt 4
Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (9) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Robert Ratheiser (6) ITN 6,1
TC Mag/Stwk Klgft. 1
7:6, 5:7, 9:11 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Michael Adamitsch (8) ITN 5,0
Sportunion Klagenfurt 2
Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Werner Probst (2) ITN 5,3
TC Launsdorf 2
6:3, 1:6, 5:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Armin Kreulitsch (2) ITN 5,2
ESV Rot/Weiss 1
Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Karlheinz Sablatnig (3) ITN 5,6
TC Ludmannsdorf 1
Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
6:3, 2:6, 9:11 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Oliver Gutenberger (2) ITN 4,7
TC Schoklitsch 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Mario Messner (8) ITN 5,5
Georg Reichstamm (22) ITN 6,9
TC Schoklitsch 2
Markus Schneider (6) ITN 5,6
Wolf-Dietmar Jammernegg (14) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
6:1, 5:7, 6:10 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Wolfgang Doskar (6) ITN 4,4
Michael Adamitsch (9) ITN 5,0
Sportunion Klagenfurt 4
Markus Schneider (6) ITN 5,6
Wolf-Dietmar Jammernegg (15) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
3:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Gernot Harder (3) ITN 4,8
Wolf-Dietmar Jammernegg (15) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Martin Pfeifer (1) ITN 3,6
Patrick Karasin (5) ITN 5,2
TC Mag/Stwk Klgft. 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Gernot Harder (3) ITN 4,8
Wolf-Dietmar Jammernegg (15) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Werner Moitzi (3) ITN 5,3
Gernot Kirnigg (4) ITN 5,3
TC Allround 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Markus Schneider (4) ITN 5,6
Wolf-Dietmar Jammernegg (11) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
Sebastian Legat (9) ITN 4,8
Philipp Pirker (25) ITN 7,1
KLC 4
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 01.08.2020 09:00 Markus Glatz (4) ITN 6,3
Andreas Werdnig (10) ITN 7,8
TC GH Krall 1
Matthias Samsel (5) ITN 5,8
Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
Christian Herzog (34) ITN 7,7
TC Waidmannsdorf 2
Peter Sprachmann (5) ITN 6,5
Thomas Ebner (7) ITN 6,9
TC Poggersdorf 2
4:6, 6:4, 5:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Markus Mayer (3) ITN 6,0
Mario Zussner (1) ITN 5,3
ASV Maria Saal 3
Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
Christian Krassnig (18) ITN 6,5
TC Waidmannsdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
Manfred Perdacher (22) ITN 6,8
TC Waidmannsdorf 2
David Springer (2) ITN 5,9
Leo Wadl (12) ITN 7,2
TC Kräuter 2
2:6, 6:2, 10:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Karl Koitz (17) ITN 7,1
Klaus Kogler (23) ITN 7,3
BSG Ktn Sparkasse 2
Matthias Samsel (3) ITN 5,8
Wolf-Dietmar Jammernegg (11) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Stefan Ugovsek (6) ITN 5,3
Tristan Boyd (8) ITN 5,1
Sportunion Klagenfurt 4
Matthias Samsel (3) ITN 5,8
Wolf-Dietmar Jammernegg (10) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 16:00 Dietmar Slamanig (1) ITN 4,7
Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Erwin Dobraunig (1) ITN 5,6
Werner Probst (2) ITN 5,3
TC Launsdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Peter Puganigg (12) ITN 7,1
Klaus Schwarzenbacher (13) ITN 7,5
ESV Rot/Weiss 1
Dietmar Slamanig (1) ITN 4,7
Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Christian Hartl (5) ITN 6,1
Harald Andreycic (9) ITN 6,5
TC Ludmannsdorf 1
Dietmar Slamanig (1) ITN 4,7
Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Wolf-Dietmar Jammernegg (8) ITN 6,0
Christian Herzog (28) ITN 7,7
TC Waidmannsdorf 1
Oliver Gutenberger (2) ITN 4,7
Peter Wassner (6) ITN 5,5
TC Schoklitsch 1
3:6, 5:7 anzeigen