Zum Inhalt springen

Johanna Mülleder OÖTV

Lizenznummer 326381
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein UTV Summerau (40929)
ITN Austria Spielstärke 9,103
ÖTV Rangliste (Jugend) 214

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:11 23:6 45:17

Sommer 2019, UTV Summerau (40929)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:2 6:3

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Johanna Mülleder (15) ITN 9,1
UTV Summerau 2
Romana Schimbäck (7) ITN 8,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Nina Kloihofer (6) ITN 9,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Johanna Mülleder (16) ITN 9,1
UTV Summerau 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Johanna Mülleder (17) ITN 9,1
UTV Summerau 2
Gabriele Schatzl (15) ITN 9,9
Freistädter Freizeitclub 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Nadine Weiß (7) ITN 8,9
DSG Union Grünbach 1
Johanna Mülleder (17) ITN 9,1
UTV Summerau 2
6:7, 0:6 anzeigen
So, 05.05.2019 11:00 Manuela Buchinger (11) ITN 9,7
UTC Baumgartenberg 2
Johanna Mülleder (17) ITN 9,1
UTV Summerau 2
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Teresa Karlinger (4) ITN 9,2
Elisa Holzmann (7) ITN 9,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Magdalena Mülleder (10) ITN 8,5
Johanna Mülleder (16) ITN 9,1
UTV Summerau 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Anna Birngruber (5) ITN 7,9
Johanna Mülleder (16) ITN 9,1
UTV Summerau 2
Hanna Pilsl (2) ITN 7,4
Franziska Nösterer (7) ITN 8,7
UTC Grein 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Anna Birngruber (5) ITN 7,9
Johanna Mülleder (17) ITN 9,1
UTV Summerau 2
Laura Brandl (1) ITN 7,6
Leonie Kernecker (7) ITN 8,9
ÖTB TV Perg 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 05.05.2019 11:00 Johanna Kablinger (3) ITN 8,3
Manuela Buchinger (11) ITN 9,7
UTC Baumgartenberg 2
Magdalena Mülleder (15) ITN 8,5
Johanna Mülleder (17) ITN 9,1
UTV Summerau 2
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen

Sommer 2019, Neue Mittelschule Rainbach (49016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 3:1 3:1

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Johanna Mülleder (4) ITN 9,3
Magdalena Mülleder (5) ITN 9,4
NMS Rainbach 1
Michael Slaby (2) ITN 6,8
Marlene Danielauer (8) ITN 9,6
BG/BRG Schärding 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Vanessa Bachl (6) ITN 9,9
Sarah Mairwöger (9) ITN 10,2
NMS Neumarkt/Mkr. 1
Johanna Mülleder (4) ITN 9,3
Magdalena Mülleder (5) ITN 9,4
NMS Rainbach 1
2:6, 2:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Johanna Mülleder (4) ITN 9,3
Magdalena Mülleder (5) ITN 9,4
NMS Rainbach 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
SMS Sandl 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Jana Miesenböck (2) ITN 9,1
Emanuel Leitner (5) ITN 10,1
NMS Grünbach 1
Johanna Mülleder (4) ITN 9,3
Magdalena Mülleder (5) ITN 9,4
NMS Rainbach 1
2:6, 4:6 anzeigen