Zum Inhalt springen

Marco Kröpfl BTV

Lizenznummer 301373
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1985)
Verein UTC Jennersdorf (70040)
ITN Austria Spielstärke 6,297

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:10 18:16 42:26

Sommer 2018, UTC Jennersdorf (70040)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2018

Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Kurt Koch (3) ITN 4,7
TC Limbach 1
Marco Kröpfl (16) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Markus Klausz (6) ITN 6,0
TC Neudauberg 1
Marco Kröpfl (17) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 2
6:3, 3:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 13:00 Marco Kröpfl (13) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 3
Andreas Fandl (5) ITN 5,6
TC Limbach 2
6:4, 3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Marco Kröpfl (13) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 3
Markus Kovacs (2) ITN 5,4
TV Rauchwart 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 13:00 Peter Jandrisits (7) ITN 5,5
TC Güttenbach 3
Marco Kröpfl (14) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 06.05.2018 09:00 Rudolf Novoszel (10) ITN 6,3
TC Neuberg 2
Marco Kröpfl (13) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 3
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Mike Roijers (4) ITN 5,0
Christoph Koch (5) ITN 5,6
TC Limbach 1
Carl-Heinz Zotter (3) ITN 4,2
Marco Kröpfl (16) ITN 6,3
UTC Jennersdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Hans-Peter Kaufmann (1) ITN 2,3
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
Marco Kröpfl (17) ITN 6,3
Ewald Schwarcz (5) ITN 4,9
UTC Jennersdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 13:00 Marco Kröpfl (13) ITN 6,3
Rene Hirtenfelder (21) ITN 7,3
UTC Jennersdorf 3
Robin Mulzet (6) ITN 6,5
Patrick Freißmuth (11) ITN 7,7
TC Limbach 2
6:3, 3:6, 2:10 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Marco Kröpfl (13) ITN 6,3
Rene Hirtenfelder (20) ITN 7,3
UTC Jennersdorf 3
Markus Kovacs (2) ITN 5,4
Christian Karlovits (9) ITN 7,2
TV Rauchwart 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 19.05.2018 13:00 Martin Radakovits (8) ITN 5,8
Rainer Jandrisits (11) ITN 5,9
TC Güttenbach 3
Marco Kröpfl (14) ITN 6,3
Rene Hirtenfelder (20) ITN 7,3
UTC Jennersdorf 3
7:6, 3:6, 10:6 anzeigen
So, 06.05.2018 09:00 Thomas Bunyai (6) ITN 6,2
Rudolf Novoszel (10) ITN 6,3
TC Neuberg 2
Marco Kröpfl (13) ITN 6,3
Rene Hirtenfelder (20) ITN 7,3
UTC Jennersdorf 3
6:3, 6:4 anzeigen