Zum Inhalt springen

Mario Höfer OÖTV

Lizenznummer 53974
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 4,236

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
189:130 183:108 372:238

Sommer 2020, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:13 6:7 12:20

Einzel Sommer 2020

HBL35 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Christian Posch (10) ITN 3,2
1. Klosterneuburger TV 1
Mario Höfer (13) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
6:0, 6:0 anzeigen

Bundesliga Herren 35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 11:00 Patrick Wölfler (7) ITN 2,6
TC St. Johann 1
Mario Höfer (13) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren45 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Christian Prindl (3) ITN 2,5
USC Attergau 1
Mario Höfer (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
Gerald Binder (4) ITN 4,3
ESV Westbahn Linz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Günther Hauser (4) ITN 4,1
UTC Raika Regau 1
Mario Höfer (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
6:1, 4:6, 12:10 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
Helmut Strasser (4) ITN 4,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
Stefan Prammer (5) ITN 3,7
Union Stein&Co Mauthausen 1
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Peter Mascherbauer (3) ITN 4,1
Union TC St. Florian 1
Mario Höfer (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Mario Höfer (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
Jürgen Stögmüller (6) ITN 4,3
TC Kirchdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Roger Rapp (4) ITN 3,9
TC Gmunden 1903 1
Mario Höfer (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
3:6, 6:0, 10:5 anzeigen

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Clemens Scholl (4) ITN 4,1
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Mario Höfer (4) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 2
7:6, 6:4 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Evelio Mataix Villalta (1) ITN 4,4
URTC Eferding 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Fabian Gunnesch (1) ITN 3,2
ÖTB TV Urfahr 3
Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Martin Skava (1) ITN 4,1
UTC Waxenberg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
UTC Neufelden 1
Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 12:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Christoph Huemer (1) ITN 3,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Konrad Liebletsberger (2) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
6:2, 3:6, 4:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Spieler/in nicht anwesend
ULTV Linz 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Bundesliga Herren 35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 11:00 Christoph Illmer (4) ITN 2,0
Patrick Wölfler (7) ITN 2,6
TC St. Johann 1
Georg Hellmonseder (9) ITN 2,9
Mario Höfer (13) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Wolfgang Strimmer (2) ITN 3,7
Andreas Windbichler (3) ITN 4,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,9
Mario Höfer (4) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 2
6:4, 6:4 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Florian Frühwirt (20) ITN 6,5
Sportunion Bad Leonfelden 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
Michael Stummer (11) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 3
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
Günther Redl (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Lukas Wareyka (5) ITN 5,0
Andreas Kriegner (7) ITN 5,3
URTC Eferding 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Manfred Wildner (4) ITN 3,8
Peter Nader (11) ITN 4,6
ÖTB TV Urfahr 3
Mario Höfer (2) ITN 4,2
Günther Redl (7) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
1:6, 6:1, 4:10 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
Michael Stummer (11) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 3
Martin Skava (1) ITN 4,1
Arnold Obrecht (8) ITN 6,6
UTC Waxenberg 1
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
Thomas Lanzerstorfer (3) ITN 4,0
UTC Neufelden 1
Mario Höfer (2) ITN 4,2
Michael Stummer (11) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 3
6:2, 2:6, 10:3 anzeigen
So, 21.06.2020 12:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
Günther Redl (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Christoph Huemer (1) ITN 3,7
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 7:6, 7:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Simon Gruber (5) ITN 4,6
Michael Harrer (8) ITN 5,4
Union Rohrbach / Berg 2
Mario Höfer (2) ITN 4,2
Günther Redl (4) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
1:6, 5:7 anzeigen

Herren45 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.07.2020 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,2
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Robert Fuchs (1) ITN 3,4
Helmut Strasser (4) ITN 4,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Heimo Schwarz (1) ITN 3,6
Peter Mascherbauer (3) ITN 4,1
Union TC St. Florian 1
Christian Stelzer (1) ITN 2,9
Mario Höfer (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Friedrich Tschernuth (4) ITN 3,9
Mario Höfer (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
Thomas Vorderwinkler (1) ITN 3,2
Alfred Griessler (5) ITN 4,4
TC Kirchdorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Jürgen Ellmauer (1) ITN 3,5
Stefan Krapf (2) ITN 3,2
TC Gmunden 1903 1
Friedrich Tschernuth (4) ITN 3,9
Mario Höfer (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
3:6, 3:6 anzeigen