Zum Inhalt springen

Daniel Koncillia KTV

Lizenznummer 306314
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1987)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 6,654

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:18 14:16 33:34

Sommer 2020, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:5 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Daniel Koncillia (10) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Thomas Stroj (20) ITN 6,1
TV Velden 3
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Lukas Buchhäusl (6) ITN 6,3
TC Kräuter 1
Daniel Koncillia (10) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
6:1, 3:6, 4:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Daniel Koncillia (11) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Florian Moitzi (13) ITN 6,7
TC Raiba Velden 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Dieter Habernig (16) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 3
Daniel Koncillia (11) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
3:6, 6:2, 6:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Maximilian Waldner (21) ITN 6,5
ESV Admira Villach 2
Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
4:6, 7:6, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
SV Glanegg 2
6:2, 4:6, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Walter Gailer (6) ITN 6,2
Daniel Koncillia (10) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Marco Ungericht (6) ITN 5,1
Thomas Stroj (20) ITN 6,1
TV Velden 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Martin Urschitz (4) ITN 5,7
Daniel Koncillia (10) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Martin Urschitz (4) ITN 5,7
Daniel Koncillia (11) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Florian Moitzi (13) ITN 6,7
Daniel Klupper (19) ITN 7,2
TC Raiba Velden 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Sayom Sornrabiap (6) ITN 6,8
Max Lobitzer (33) ITN 7,8
BSG Ktn Sparkasse 3
Martin Urschitz (4) ITN 5,7
Daniel Koncillia (11) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Michael Sternat (18) ITN 6,6
Maximilian Waldner (21) ITN 6,5
ESV Admira Villach 2
Walter Pirker (6) ITN 6,5
Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
6:2, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Christian Gigler (14) ITN 7,4
Union TC Faakersee 2
Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
Thomas Möstl (8) ITN 6,9
SV Glanegg 2
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Walter Gailer (7) ITN 6,2
Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Daniel Brandl (14) ITN 5,9
Stefan Maurer (26) ITN 7,9
SCO Bodensdorf 3
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen