Zum Inhalt springen

Kevin Kohout OÖTV

Lizenznummer 306277
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein ASKÖ Schiffswerft (41888)
ITN Austria Spielstärke 7,420

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:24 17:24 35:48

Sommer 2019, ASKÖ Schiffswerft (41888)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Michael Neundlinger (24) ITN 8,4
TC Alharting 2
6:2, 5:7, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Adriano Trbara (27) ITN 7,8
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:2, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Walter Wimmer (26) ITN 9,5
ASKÖ Leonding 3
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Simon Leitner (24) ITN 8,9
ULTV Linz 4
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Norbert Köpplinger (5) ITN 7,3
ASKÖ Neue Heimat 1
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Anton Beitler (21) ITN 8,4
ASKÖ Froschberg 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Daniel Kapeller (13) ITN 7,9
TC Union Leonding 2
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
5:7, 6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
Jürgen Wöss (19) ITN 9,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Manuel Höfer (27) ITN 8,6
Michael Portugal (28) ITN 9,1
TC Alharting 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dieter Reimann (6) ITN 7,4
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Juergen Michlmayr (8) ITN 7,3
Alexander Langer (30) ITN 9,0
ASKÖ Kleinmünchen 3
7:5, 7:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Markus Follmer (25) ITN 9,5
Daniel Falkner (33) ITN 10,0
ASKÖ Leonding 3
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
Jürgen Wöss (19) ITN 9,5
ASKÖ Schiffswerft 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
Jürgen Wöss (19) ITN 9,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Simon Leitner (24) ITN 8,9
Patrick Bremstaller (26) ITN 9,1
ULTV Linz 4
6:1, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stefan Rachbauer (2) ITN 6,9
Günter Schenker (4) ITN 7,2
ASKÖ Neue Heimat 1
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
Winfried Ratz (11) ITN 7,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Kevin Kohout (7) ITN 7,4
Winfried Ratz (11) ITN 7,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Claus Reiter (20) ITN 7,4
Gunter Glössl (23) ITN 8,9
ASKÖ Froschberg 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christian Schauer (20) ITN 9,0
Herwig Maurer (22) ITN 8,6
TC Union Leonding 2
Kevin Kohout (7) ITN 7,4
Jürgen Wöss (19) ITN 9,5
ASKÖ Schiffswerft 1
6:7, 3:6 anzeigen