Zum Inhalt springen

Kevin Kohout OÖTV

Lizenznummer 306277
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1993)
Verein ASKÖ Schiffswerft (41888)
ITN Austria Spielstärke 7,362

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:27 23:25 45:52

Sommer 2020, ASKÖ Schiffswerft (41888)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Werner Obermüller (18) ITN 7,3
ASKÖ Auhof 4
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 29.07.2020 15:00 Rene Ruczkovski (28) ITN 8,5
TC Eigenheim 3
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
2:6, 6:2, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Claus Reiter (8) ITN 7,3
ASKÖ Froschberg 2
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Felix Durstberger (6) ITN 6,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Peter Domainko (32) ITN 8,3
ÖTB TV Urfahr 5
6:1, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Simon Leitner (24) ITN 7,7
ULTV Linz 4
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Daniel Hartl (27) ITN 9,9
ASKÖ Ebelsberg 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Kevin Kohout (6) ITN 7,4
Lukas Kaiser (10) ITN 7,9
ASKÖ Schiffswerft 1
Stefan Scheider (23) ITN 8,4
Jakob König (24) ITN 8,5
ASKÖ Auhof 4
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 29.07.2020 15:00 Georg Schön (17) ITN 8,2
Leo Willnauer (38) ITN 9,7
TC Eigenheim 3
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
Lukas Kaiser (10) ITN 7,9
ASKÖ Schiffswerft 1
4:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Moritz Mayer (9) ITN 7,4
Felix Forstner (11) ITN 7,6
ASKÖ Froschberg 2
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
Dieter Reimann (7) ITN 7,8
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Felix Durstberger (6) ITN 6,6
Michael Peter (7) ITN 7,1
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
Dieter Reimann (7) ITN 7,8
ASKÖ Schiffswerft 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Kevin Kohout (6) ITN 7,4
Lukas Kaiser (10) ITN 7,9
ASKÖ Schiffswerft 1
Tobias Trubrig (37) ITN 8,0
Peter Domainko (32) ITN 8,3
ÖTB TV Urfahr 5
6:2, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Simon Leitner (24) ITN 7,7
Philipp Fortner (27) ITN 7,8
ULTV Linz 4
Sven Fölser (5) ITN 7,0
Kevin Kohout (6) ITN 7,4
ASKÖ Schiffswerft 1
7:5, 5:7, 6:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Kevin Kohout (6) ITN 7,4
Lukas Kaiser (10) ITN 7,9
ASKÖ Schiffswerft 1
Daniel Hartl (27) ITN 9,9
Marcel Bramberger (28) ITN 10,0
ASKÖ Ebelsberg 2
6:0, 6:0 anzeigen