Zum Inhalt springen

Bernhard Fischer OÖTV

Lizenznummer 306253
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1982)
Verein UTC Engelhartszell (40298)
ITN Austria Spielstärke 6,330

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:19 23:24 57:43

Sommer 2021, UTC Engelhartszell (40298)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:2 6:6

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Matthias Mohrs (3) ITN 4,5
UTC Brunnenthal 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Bernd Schlöderer (7) ITN 6,6
Union Suben 2
2:6, 5:7 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,5
UTC St. Florian/Inn 3
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
4:6, 7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Jochen Stockinger (9) ITN 7,0
UTC Esternberg 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Selle (6) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
1:6, 6:2, 5:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Christian Zarbl (2) ITN 5,7
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Herbert Ruder (5) ITN 6,4
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Matthias Mohrs (3) ITN 4,5
Stefan Sperl (5) ITN 5,8
UTC Brunnenthal 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,5
Jan Pucher (9) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 3
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
Andreas Strehler (11) ITN 7,5
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
Richard Königseder (10) ITN 7,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Jochen Stockinger (9) ITN 7,0
Elias Dullinger (15) ITN 7,8
UTC Esternberg 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 7:5 anzeigen