Zum Inhalt springen

Marco Nikic OÖTV

Lizenznummer 297743
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 7,045
ÖTV Rangliste (Jugend) 184

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:15 21:26 53:41

Sommer 2018, Regionsteam Mitte (48007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:1 3:1

Einzel Sommer 2018

Regionsteamcup 2018

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 31.05.2018 00:00 Ruben Bauernfeind (2) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
Marco Nikic (23) ITN 0,0
RT Mitte 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 30.04.2018 00:00 Moritz Mayr (13) ITN 0,0
RT Traunviertel Ost 1
Marco Nikic (20) ITN 0,0
RT Mitte 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Regionsteamcup 2018

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 31.05.2018 00:00 Maximilian Reisenbichler (45) ITN 0,0
Ruben Bauernfeind (2) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
Josef Durstmüller (5) ITN 0,0
Marco Nikic (23) ITN 0,0
RT Mitte 1
6:4, 0:6, 12:10 anzeigen
Mo, 30.04.2018 00:00 Daniel Letz (12) ITN 0,0
Moritz Mayr (13) ITN 0,0
RT Traunviertel Ost 1
Josef Durstmüller (3) ITN 0,0
Marco Nikic (20) ITN 0,0
RT Mitte 1
2:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2018, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 2:3 6:3

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Marco Nikic (34) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Bernd Olinger (9) ITN 7,0
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Josef Pohn (8) ITN 7,7
UTC Schlatt 1
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
7:6, 4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Andreas Spiesberger (11) ITN 9,7
Union Steinhaus 1
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Allessandro Maffucci (29) ITN 8,5
Welser Turnverein 1862 4
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 David Kovacic (37) ITN 8,3
Marco Nikic (34) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Wolfgang Pfeiffer (7) ITN 6,9
Alexander Wögerbauer (18) ITN 9,7
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Robert Steinböck (7) ITN 7,3
Josef Pohn (8) ITN 7,7
UTC Schlatt 1
David Kovacic (36) ITN 8,3
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
4:6, 6:0, 10:5 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Harald Haslinger (6) ITN 6,9
Michael Aumüller (7) ITN 7,7
Union Steinhaus 1
Philipp Reiter (23) ITN 7,1
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Thomas Auer (13) ITN 6,5
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Hans-Jörg Scholl (12) ITN 6,3
Thomas Waldbauer (35) ITN 8,8
Union Sedda Bad Schallerbach 2
5:7, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Aladin Hauft-Tulic (19) ITN 6,7
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Josef Durstmüller (28) ITN 8,1
Allessandro Maffucci (29) ITN 8,5
Welser Turnverein 1862 4
6:3, 6:4 anzeigen

Sommer 2018, BRG Linz Hamerlingstraße (49052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:2 3:3

Einzel Sommer 2018

Zwischenrunde Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 6,6
Europagymnasium Linz Auhof 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 24.05.2018 09:00 Moritz Prammer (1) ITN 9,5
Khevenhüller Gymnasium Linz 1
Marco Nikic (1) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
2:6, 3:6 anzeigen

SC US Gruppe 7 (L/LL)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Mario Schwarz (2) ITN 8,8
BRG Traun 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Zwischenrunde Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
Luka Ignjatovic (2) ITN 9,0
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 6,6
Hannah Stromberger (2) ITN 7,3
Europagymnasium Linz Auhof 1
3:6, 3:6 anzeigen
Do, 24.05.2018 09:00 Simon Hummer (2) ITN 9,5
Lena Pfaller (3) ITN 9,4
Khevenhüller Gymnasium Linz 1
Marco Nikic (1) ITN 8,7
Luka Ignjatovic (2) ITN 9,0
BRG Linz Hamerlingstraße 1
2:6, 3:6 anzeigen

SC US Gruppe 7 (L/LL)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
Felix Brandner (4) ITN 9,3
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Mario Schwarz (2) ITN 8,8
Tobias Nöbauer (3) ITN 8,2
BRG Traun 1
4:6, 6:7 anzeigen