Zum Inhalt springen

Marco Nikic OÖTV

Lizenznummer 297743
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 6,895
ÖTV Rangliste (Jugend) 240

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:15 21:26 53:41

Sommer 2018, BRG Linz Hamerlingstraße (49052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:2 3:3

Einzel Sommer 2018

Zwischenrunde Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 6,6
Europagymnasium Linz Auhof 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 24.05.2018 09:00 Moritz Prammer (1) ITN 9,5
Khevenhüller Gymnasium Linz 1
Marco Nikic (1) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
2:6, 3:6 anzeigen

SC US Gruppe 7 (L/LL)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Mario Schwarz (2) ITN 8,8
BRG Traun 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Zwischenrunde Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
Luka Ignjatovic (2) ITN 9,0
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Raphael Goldfuhs (1) ITN 6,6
Hannah Stromberger (2) ITN 7,3
Europagymnasium Linz Auhof 1
3:6, 3:6 anzeigen
Do, 24.05.2018 09:00 Simon Hummer (2) ITN 9,5
Lena Pfaller (3) ITN 9,4
Khevenhüller Gymnasium Linz 1
Marco Nikic (1) ITN 8,7
Luka Ignjatovic (2) ITN 9,0
BRG Linz Hamerlingstraße 1
2:6, 3:6 anzeigen

SC US Gruppe 7 (L/LL)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.05.2018 09:00 Marco Nikic (1) ITN 8,7
Felix Brandner (4) ITN 9,3
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Mario Schwarz (2) ITN 8,8
Tobias Nöbauer (3) ITN 8,2
BRG Traun 1
4:6, 6:7 anzeigen

Sommer 2018, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 2:3 6:3

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Marco Nikic (34) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Bernd Olinger (9) ITN 7,0
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Josef Pohn (8) ITN 7,7
UTC Schlatt 1
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
7:6, 4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Andreas Spiesberger (11) ITN 9,7
Union Steinhaus 1
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Allessandro Maffucci (29) ITN 8,5
Welser Turnverein 1862 4
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 David Kovacic (37) ITN 8,3
Marco Nikic (34) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Wolfgang Pfeiffer (7) ITN 6,9
Alexander Wögerbauer (18) ITN 9,7
ASKÖ TV Gartner Edt 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Robert Steinböck (7) ITN 7,3
Josef Pohn (8) ITN 7,7
UTC Schlatt 1
David Kovacic (36) ITN 8,3
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
4:6, 6:0, 10:5 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Harald Haslinger (6) ITN 6,9
Michael Aumüller (7) ITN 7,7
Union Steinhaus 1
Philipp Reiter (23) ITN 7,1
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Thomas Auer (13) ITN 6,5
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Hans-Jörg Scholl (12) ITN 6,3
Thomas Waldbauer (35) ITN 8,8
Union Sedda Bad Schallerbach 2
5:7, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Aladin Hauft-Tulic (19) ITN 6,7
Marco Nikic (38) ITN 7,8
SPG ATC Wels / Thalheim 4
Josef Durstmüller (28) ITN 8,1
Allessandro Maffucci (29) ITN 8,5
Welser Turnverein 1862 4
6:3, 6:4 anzeigen

Sommer 2018, Regionsteam Mitte (48007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:1 3:1

Einzel Sommer 2018

Regionsteamcup 2018

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 31.05.2018 00:00 Ruben Bauernfeind (2) ITN 8,1
RT Salzkammergut 1
Marco Nikic (23) ITN 0,0
RT Mitte 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 30.04.2018 00:00 Moritz Mayr (13) ITN 9,3
RT Traunviertel Ost 1
Marco Nikic (20) ITN 0,0
RT Mitte 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Regionsteamcup 2018

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 31.05.2018 00:00 Maximilian Reisenbichler (45) ITN 6,3
Ruben Bauernfeind (2) ITN 8,1
RT Salzkammergut 1
Josef Durstmüller (5) ITN 0,0
Marco Nikic (23) ITN 0,0
RT Mitte 1
6:4, 0:6, 12:10 anzeigen
Mo, 30.04.2018 00:00 Daniel Letz (12) ITN 8,7
Moritz Mayr (13) ITN 9,3
RT Traunviertel Ost 1
Josef Durstmüller (3) ITN 0,0
Marco Nikic (20) ITN 0,0
RT Mitte 1
2:6, 1:6 anzeigen