Zum Inhalt springen

Marco Nikic OÖTV

Lizenznummer 297743
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 7,045
ÖTV Rangliste (Jugend) 184

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:15 21:26 53:41

Jugend 2016, ASKÖ TC Wels (40275)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:4 5:6

Einzel Jugend 2016

Green Team - Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 11:00 Matthias Dallinger (1) ITN 9,3
Welser Turnverein 1862 1
Marco Nikic (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 17.09.2016 11:00 Marco Nikic (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Wels 1
Marco Matejka (1) ITN 9,0
Union Marchtrenk 1
6:4, 2:6, 3:10 anzeigen
So, 04.09.2016 11:00 Elisabeth Gnadlinger (2) ITN 9,7
ESV Wels 1
Marco Nikic (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Wels 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Marco Nikic (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Wels 1
Moritz Schauer (2) ITN 10,0
UTC Wels 1
6:2, 6:1 anzeigen

Junior Team - 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2016 11:00 Marco Nikic (5) ITN 9,3
ASKÖ TC Wels 1
Raoul Kinauer (5) ITN 9,2
Union Buchkirchen 2
4:6, 6:2, 10:7 anzeigen

Doppel Jugend 2016

Green Team - Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 11:00 Matthias Dallinger (1) ITN 9,3
Florian Zettl (2) ITN 9,7
Welser Turnverein 1862 1
Marco Nikic (1) ITN 9,3
Ivan Kovacic (5) ITN 10,1
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 17.09.2016 11:00 Marco Nikic (1) ITN 9,3
Ivan Kovacic (5) ITN 10,1
ASKÖ TC Wels 1
Marco Matejka (1) ITN 9,0
Gabriel Felber (2) ITN 9,5
Union Marchtrenk 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.09.2016 11:00 Lana Dauböck (4) ITN 9,8
Anna Eisemann (13) ITN 9,8
ASKÖ Marchtrenk 2
Marco Nikic (1) ITN 9,3
Ivan Kovacic (4) ITN 10,1
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 04.09.2016 11:00 Elisabeth Gnadlinger (2) ITN 9,7
Niklas Rohregger (5) ITN 10,1
ESV Wels 1
Marco Nikic (1) ITN 9,3
Ivan Kovacic (5) ITN 10,1
ASKÖ TC Wels 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Marco Nikic (1) ITN 9,3
Dafina Saliji (2) ITN 9,7
ASKÖ TC Wels 1
Moritz Schauer (2) ITN 10,0
Lukas Berger-Söllinger (3) ITN 10,0
UTC Wels 1
6:2, 6:0 anzeigen

Junior Team - 1. Klasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2016 11:00 David Kovacic (3) ITN 8,9
Marco Nikic (5) ITN 9,3
ASKÖ TC Wels 1
Raphael Meier (3) ITN 8,3
Martin Tishev (4) ITN 8,9
Union Buchkirchen 2
3:6, 1:6 anzeigen